Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Что подарить на 14 февраля: гороскоп подарков Хаяла Алекперова

Что подарить на 14 февраля: гороскоп подарков Хаяла Алекперова
Фото: Гороскоп Хаяла Алекперова. Фото: ФБ

Победитель "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" и астролог  Хаял Алекперов специально для "КП" в Украине" составил гороскоп подарков ко Дню святого Валентина.

Что подарить разным знакам Зодиака и наверняка знать, что презент точно понравился?

Что касается того, что нельзя дарить знакам Зодиака, тут важно учитывать как правила этикета (особенно это касается цветов), так и некоторые суеверия.

Что подарить Овну на День влюбленных

По природе своей Овны достаточно практичны. А потому любой презент, которым представители этого знака смогут не только любоваться, но, также, использовать в быту, несомненно, их порадует. Это может быть все что угодно – от духов до стильного гаджета. Главное – четко знать предпочтения Овна и ориентироваться в его вкусах. Потому что наиболее ценным подарком для представителей этого знака станет не тот, на который потрачено больше денег, а тот, который подобран именно для них.

Что подарить Тельцу на День влюбленных

По природе своей Тельцы – большие романтики. И в подарках для них очень важен элемент неожиданности. А потому с вопросами "Что тебе подарить?" к представителям этого знака лучше не подходить. Выбирая им презент, помните о том, что Тельцы питают особую слабость к красивым вещам. А потому вы точно не прогадаете, если выберете для них какой-нибудь модный аксессуар – будь он для гардероба или для интерьера. Главное, чтобы эта вещь была стильной и при этом утонченной. И, конечно же, не забудьте нарядной упаковке – это очень важно для Тельцов.

Что подарить Близнецам на День влюбленных

Близнецы – это люди, которые не привыкли долго сидеть на месте. Каждый день для представителей этого знака – это погоня за новыми эмоциями и открытиями. А потому лучшим подарком для них будет впечатление. Романтическая поездка, необычная экскурсия, кулинарный мастер-класс для двоих – все что угодно. Главное, чтобы это было ново и увлекательно для Близнецов.

Что подарить Раку на День влюбленных

Консервативные и спокойны Раки больше всего в жизни ценят уют и комфорт, которыми для них являются привычные, знакомые вещи.  Чтобы выбрать подарок для Раков  -  не стоит оббегать магазины в поисках новинок техники или моды. Постарайтесь внимательно изучить, какие вещи являются фаворитами представителей этого знака – наверняка у них есть любимые духи, которым Раки не изменяют годами. То, что Вам может показаться скучным, на самом деле очень важно для Раков. Это дает им ощущение надежности. А что может быть важнее?

Что подарить Льву на День влюбленных

Уверенные в себе и целеустремленные Львы любят быть первыми во всем. Они внимательно следят за модой и всегда выглядят стильно. Выбирая подарок для представителей данного знака, следует учесть, что они ценят вещи, которые подчеркнут их характер и статус. А потому обратите внимание на уникальные, дизайнерские украшения и аксессуары.  К счастью, в наше время можно найти такие вещи по умеренной  цене.

Что подарить Деве на День влюбленных

По природе своей Девы – чувственные натуры. Даже если внешне кажется, что в их характере преобладает рационализаторский подход, там, где речь идет о романтике Девы становятся очень сентиментальными. А потому стоит внимательно отнестись не только к самому подарку, а и к обстоятельствам, в которых вы хотите вручить свой презент. Что касается предпочтений Дев – они по-достоинству оценят подарки с подтекстом, в которых вы выразите ваше отношение к ним. К примеру, выбирая одежду или вещи интерьера, обратите внимание на глубокий красный цвет -  он очень красноречиво скажет Девам о вашей любви.

Что подарить Весам на День влюбленных

Представители этого знака – очень творческие люди с тонкой душевной организацией. Им вряд ли можно угодить, если купить вещь из новой коллекции какого-нибудь масс-маркета. Но это вовсе не значит, что на подарок для представителей этого знака Вам придется потратить целое состояние. Отличным вариантом станет вещь, сделанная или украшенная своими руками. А потому не поленитесь, и запишитесь на какой-нибудь интересный мастер класс, чтобы освоить новое ремесло и удивить им свою половинку.

Что подарить Скорпиону на День влюбленных

Самый лучший подарок для Скорпионов – уютный вечер наедине с любимым человеком. А учитывая то, что представителей этого знака можно по-праву считать трудоголиками, которые уделяют больше времени работе, чем своим хобби и интересам, разделите с ними их увлечения. Но учтите, что вам придется заморочиться с тем, как оградить Скорпиона от рутинных забот. А потому будет просто идеально, если вы отправитесь в небольшое путешествие, во время которого осуществится какая-нибудь маленькая мечта Скорпиона.

Что подарить Стрельцу на День влюбленных

Стрельцы – очень самоотверженные и альтруистичные личности. Они привыкли жить для своих родных и близких людей. При этом,  представители данного знака мало тратят на себя, отодвигая свои мечты на задний план перед желаниями любимых людей. А потому лучшим подарком для Стрельца будет возможность получить удовольствие от жизни. Интересная экскурсия, путешествие или гастро-тур – все это по-настоящему порадует Стрельца. 

Что подарить Козерогу на День влюбленных

Козероги - независимые, активные личности, которые постоянно стремятся искать в себе новые грани и таланты. Они неустанно занимаются своим саморазвитием и прощупывают свои возможности. А потому отличный подарок для них — очередной шанс бросить себе вызов и покорить новую вершину. Интересный мастер-класс, семинар или абонемент на посещение танцев – все это зависит от вашей фантазии и предпочтений Козерогов. А чтобы этот подарок укрепил ваши отношения – составьте компанию вашему партнеру.

Что подарить Водолею на День влюбленных

Мечтательным  Водолеям пополнить заряд жизненных сил всегда помогает творчество. А потому вряд ли вы смоете найти лучший подарок, чем искусство, в котором представители данного знака смогут выразить себя. Холст и краски, набор для оригами, семинар по искусству икебаны, билет на концерт любимой группы, – все это не только поднимет настроение Водолеям, но и позволит им убедиться, что они действительно нашли в вашем лице свою судьбу. 

Что подарить Рыбам на День влюбленных

Спокойные и миролюбивые Рыбы обладают изысканным вкусом и тонким чувством стиля. А потому к выбору подарка стоит подойти заранее. Не во всех магазинах можно найти вещь, которая придется по-душе представителям этого знака. Но вы точно не прогадаете, выбрав  классические или винтажные вещи. Отличный вариант — одежда или аксессуары в строгом стиле, декорированная "под старину".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовный гороскоп на День святого Валентина от Хаяла Алекперова

Как проведут 14 февраля 2019 года разные знаки Зодиака?