Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 февраля 2019 года

Гороскоп на 12 февраля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня у вас отличный творческий потенциал, активно принимайтесь за дела, чтобы претворить свою мечту в реальность.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды рекомендуют провести этот день спокойно, устранившись от участия в шумном и суматошном времяпрепровождении.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, когда дела не торопят, а окружающим не до вас.  Наслаждайтесь моментом и особо не напрягайтесь.

Гороскоп РАК - ныне есть возможность успешно поработать, не отвлекаясь на посторонние дела. Реальный путь к успеху подскажут звезды.

Гороскоп ЛЕВ - не расслабляйтесь, сегодня решение важных для вас вопросов будет зависеть от окружающих, так что "подстелите соломки".

Гороскоп ДЕВА - день с энергетическими завихрениями и штормами. Частая смена настроения может помешать в достижении запланированного.

Гороскоп ВЕСЫ - запаситесь терпением и будьте внимательны, сегодня события могут развиваться  не так стремительно, как вам бы хотелось.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды советуют вам сегодня проявить настойчивость. Не упустите эту возможность, и удача непременно вам улыбнется.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - отслеживайте развитие событий и не торопитесь соглашаться на первое же предложение, выбирайте то, что вам по душе.

Гороскоп КОЗЕРОГ - поле ваших желаний до горизонта усеяно яркими цветами - прежними достижениями, остается лишь собрать букет.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - непростой день, поэтому постарайтесь успокоиться и не идти на поводу ни своих эмоций, ни недовольства окружающих.

Гороскоп РЫБЫ - как два ручья, сливаясь вместе, усиливают поток, так и разные мнения, но с общим знаменателем, помогут вам преуспеть.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология