Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Донор спермы женился, когда увидел фото своей дочки

Донор спермы женился, когда увидел фото своей дочки

Житель Австралии Скотт Андерсен после двух браков разочаровался в любви. Британка Амина Харт разочаровалась в жизни: смерть двух детей в младенчестве от генетического синдрома, депрессия, уход мужа. Амина ничего не ждала от судьбы, пока ей не приснился сон, где она качает на руках белокурого ребенка. Наутро женщина подала заявку в банк спермы.

- Мне было 42, это был мой последний шанс! - говорит она.

Пока листала анкеты доноров, читала рассказы кандидатов о себе. Один из них - высокий, голубоглазый австралиец с юмором обосновывал, почему нужно выбрать именно его. И почему-то этот рассказ тронул ее.

Беременность наступила с первого раза, и через девять месяцев на свет появилась блондинка Лейла. А ведь сама Амина - мулатка!

- Ее улыбка, манера морщить нос не похожи на меня, это она такая в отца. И вдруг очень захотелось с ним познакомиться, - рассказывала Амина.

Женщина позвонила в клинику, и оказалось, что существует анонимная система связи, когда мама может прислать донору фото малыша.

- Я всего лишь отправила ему письмо по электронной почте, в котором написала, что благодарна ему, - говорит женщина.

И вдруг с другого конца света пришел ответ. Скотт Андерсен сообщил, что он фермер, разведен, у него четверо сыновей. 

- Я решился стать донором, потому что нужны были деньги. Но почему-то не думал, что вот где-то будет жить мой реальный ребенок. И тем более дочка, которой у меня никогда не было. Мы начали общаться с ее матерью, - рассказал Скотт.

За несколько дней до первого дня рождения девочки Амина и Лейла прилетели в Австралию. В какой момент дружба переросла в любовь, пара умалчивает. Возможно, когда Амина с дочкой прилетела в гости снова и австралиец поймал себя на мысли, что очень скучал. Однажды вечером Андерсен вышел за молоком, а вернулся домой с обручальным кольцом. Уже шесть лет пара живет вместе в Австралии. 

Скотт Андерсен с дочкой Лейлой.

 

Новости по теме: донор