Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 5 февраля 2019 года

Гороскоп на 5 февраля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - похоже, сегодня не лишним будет заручиться поддержкой окружающих.  Закладывайте фундамент успеха через общие интересы.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - грядет виток нового уровня дел и отношений. Не исключено, что это связано с изменением вашего служебного положения.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - если сегодня у вас что-то станет получаться не так, как хотелось бы, переждите, пока закончится период новолуния.

Гороскоп РАК - сегодня рано принимать важные решения и идти на рискованные операции, но ситуация может измениться в любой момент.

Гороскоп ЛЕВ - новолуние вызывает легкую депрессию, которая напрягает. Не нужно заниматься самоанализом, это особо ничего не изменит.

Гороскоп ДЕВА - начиная реализацию задуманного, оставьте небольшой запас времени и сил на тот случай, если вмешаются обстоятельства.

Гороскоп ВЕСЫ - этот день полон мелкими недоразумениями и пустой суетой. Все это уляжется, но способно доставить вам лишние хлопоты.

Гороскоп СКОРПИОН - новолуние снижает интересы людей к происходящему, так что не тратьте силы на то, что завтра случится само собой.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - удачный день для общения и обмена мнений. Ваше личное обаяние, мягкость и неординарность - залог новых достижений.

Гороскоп КОЗЕРОГ - будьте предельно внимательны, мелкие недоразу­мения или другие детали общения могут помешать успешной деятельности.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - жизненный потенциал снижен из-за новолуния в вашем знаке зодиака. Это может сказаться на вашем нынешнем настроении.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня Луна пассивна, и ваш жизненный тонус может быть снижен. Постарайтесь избегать сильных нагрузок и переживаний.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология