Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп всех знаков Зодиака на февраль 2019 от Хаяла Алекперова

Гороскоп всех знаков Зодиака на февраль 2019 от Хаяла Алекперова
Фото: Астролог Хаял Алекперов. Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Известный астролог, медиум и победитель "Битвы экстрасенсов" составил астропрогноз для всех знаков Зодиака на февраль 2019 года. Что нас ждет в последний месяц зимы, он рассказал "Телегиду".

Гороскоп на февраль 2019: Овен

Звезды сулят Овнам финансовое благополучие. Не исключено получение неожиданной прибыли или повышение заработной платы. Но деньгами лучше распорядиться разумно, избегая спонтанных покупок, так как возможны непредвиденные траты, связанные с бытовой сферой. В плане личных отношений одиноким Овнам февраль обещает новые знакомства и приятные перспективы.

Гороскоп на февраль 2019: Телец

Тельцам предстоят позитивные перемены в работе — новая должность или проект, которым они давно мечтали заняться. В сфере личных отношений у семейных Тельцов возможны небольшие разногласия с партнером. Совет звезд — не подливать масла в огонь, поскольку конфликты могут оказаться затяжными.

Гороскоп на февраль 2019: Близнецы 

У Близнецов в этот период может возникнуть немало препятствий на пути. В финансовой сфере звезды советуют не торопиться в принятии решений — спешка может привести к потерям. В конце месяца особое внимание стоит обратить на состояние здоровья, чтобы предотвратить возможные обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на февраль 2019: Рак 

Ракам звезды предоставят немало возможностей для самосовершенствования и работы над собой. Это поможет прийти к важным переменам — как внешним, так и внутренним. В сфере личных отношений постарайтесь избегать конфликтов. Ссоры и разногласия, начало которым положено в этом месяце, могут затянуться надолго.

Гороскоп на февраль 2019:Лев

Для Львов начало месяца может оказаться трудным в плане карьеры. Скорее всего, их старания не принесут должных результатов. Но хорошей компенсацией за это станет финансовый успех, которого стоит ожидать ближе к концу месяца. В сфере личных отношений Львам желательно снисходительнее относиться к ошибкам близких, иначе из-за их острой критики может разгореться серьезный конфликт.

Гороскоп на февраль 2019: Дева

В решении финансовых вопросов звезды советуют Девам полагаться только на себя. Понадеявшись на партнеров или знакомых, представители этого знака могут понести убытки. В личной жизни у одиноких представителей знака появится немало шансов расстаться с холостой жизнью — февраль сулит перспективные романтические знакомства.

Гороскоп на февраль 2019: Весы 

Весам предстоит немало перемен, в первую очередь внутренних. К примеру, многие представители этого знака пересмотрят свое отношение к жизни — найдут себе новые увлекательные хобби, а возможно, даже задумаются о смене профессии. В плане здоровья месяц может оказаться проблемным. Постарайтесь особое внимание уделять пищеварительной системе — помните о правильном питании и поменьше волнуйтесь.

Гороскоп на февраль 2019: Скорпион

В феврале лучшим советчиком для Скорпионов станет их собственная интуиция. Прежде чем пойти на поводу у своей нерешительности и спросить совета у окружающих, прислушайтесь к внутреннему голосу — он не подведет. Семейным представителям знака стоит уделить особое внимание близким. Скорее всего, занятость на работе станет главной причиной домашних раздоров.

Гороскоп на февраль 2019: Стрелец

Февраль для Стрельцов — удачное время, чтобы осуществить давние планы и задумки. Сейчас у вас для этого хватит и времени, и сил. Кроме того, найдется надежная поддержка в лице друзей и близких. Но главной преградой на пути может стать ваш собственный пессимизм. А потому помните, что вера в себя — это уже половина успеха!

Гороскоп на февраль 2019: Козерог

Козерогам стоит внимательнее относиться к своим мыслям и действиям. Необдуманные поступки и сгоряча сказанные слова могут привести к плохим последствиям — от вас могут отвернуться близкие люди. Потому старайтесь поддерживать с родными теплые отношения, удивляйте их приятными сюрпризами.

Гороскоп на февраль 2019: Водолей

В феврале многие Водолеи смогут удачно решить денежные вопросы. К примеру, уладить финансовые трудности вроде долгов или кредитов. Также в этот период есть все шансы добиться немалых успехов в творчестве. В конце месяца возможны путешествия, которые подарят представителям знака массу позитивных эмоций и приятных знакомств.

Гороскоп на февраль 2019: Рыбы 

Рыбам предстоят важные встречи и новые интересные знакомства. Представители знака смогут достичь желаемых высот и поставленных целей, если сумеют побороть свои страхи и сомнения. Конец февраля — прекрасное время для экспериментов с внешностью. Можете смело заняться обновлением гардероба или изменить стрижку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Точный гороскоп на февраль 2019 года для всех знаков Зодиака

Свой гороскоп на этот месяц для всех 12 знаков Зодиака составила астролог Марина Скади