Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

По Киеву бродит молодежь, обклеенная желтым скотчем

По Киеву бродит молодежь, обклеенная желтым скотчем
Фото: Фото: Информатор.

30 января фанаты "Twenty One Pilots" обмотались желтым скотчем и отправились гулять по украинской столице. Они ждут вечернего концерта группы, а желтый цвет – символ последнего альбома "пилотов" под названием "Trench". Он вышел в 2018 году. Поклонники утверждают, что желтый цвет защищает от бандитов, передает Информатор.

Фанатка "пилотов". Фото: Информатор

- Многие поклонники сладкоголосых "пилотов" пришли под Дворец Спорта еще до рассвета — в 04:00! А уже с 10:00 под концертным залом образовалась километровая очередь — до входа в одноименное метро. Отметим, что людей начнут запускать к 19:00, а сам концерт начнется спустя пару часов, - говорится в сообщении.

Несмотря на ожидание и моросящий дождь, фанаты "настроены позитивно, знакомятся, общаются и пьют чай", говорится в сообщении. Каждому выдали номер.

Кто такие Twenty One Pilots

Twenty One Pilots - американский дуэт из Колумбуса, что в штате Огайо. Группа появилась в 2009 году, ее создали друзья по колледжу: Тайлер Джозеф, Ник Томас и Крис Салих. Тайлер читал пьесу "Все мои сыновья" о человеке, который во Вторую мировую войну поставлял в армию запчасти с дефектами. Это закончилось гибелью 21 пилота. История вдохновила назвать группу "Twenty One Pilots" (в переводе – "21 пилот").

В 2011 Томас и Салих покинули группу из-за плотного графика. Со временем к Тайлеру присоединился экс-барабанщик группы House of Heroes Джош Дан.

Многие надели на концерт желтые шапки и капюшоны. Фото: Информатор

Тайлер поет, играет на укулеле, клавишных, бас-гитаре и бубне, а Дан владеет ударными, трубой и бубном.

В ноябре 2011 года "пилоты" выступили в шоу в Columbus' Newport Music Hall. Десятки звукозаписывающих компаний предложили им сотрудничать. Музыканты подписали контракт с Atlantic Records, дочерним лейблом Fueled by Ramen. Сегодня у Twenty One Pilots сотни тысяч поклонников по всему миру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Новомосковске в мороз мужчина бродил в шлепанцах и футболке [фото]

Три причины, почему вокалист Linkin Park мог покончить с собой

Новости по теме: Концерты Киев