Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на февраль 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2019 для всех знаков Зодиака
Фото: Гороскоп на февраль. Фото: из открытых источников

Февраль обещает успехи во всех жизненных сферах – карьере, бизнесе, финансах, общении и личной жизни, уверяет астропсихолог Валентина Виттрок. Главное, не ждать подарков от судьбы, а прилагать усилия для того, чтобы все желания исполнились. От рискованных действий звезды нас предостерегают – велик риск "прогореть" и не только не получить желаемое, но и потерять то, чем мы уже обладаем, передает ТСН.

Гороскоп на февраль 2019 для всех знаков

Овен

На первый план выйдет личная жизнь, о которой вы в пылу битвы за карьеру в последнее время позабыли – близкие люди уже не помнят, как вы выглядите, так что – пока не поздно! – возвращайтесь в семью. Стоит позаботиться и о здоровье – накануне весны, когда иммунитет находится практически на нуле, важно его подпитать. 

Телец

Карьерный рост не должен стать для вас самоцелью, но определенная доля везения поможет занять новую должность и получить соответствующую ей зарплату. Переезд на новое место жительства, который возможен в это время, принесет не только естественные в таких случаях хлопоты, но и массу приятных эмоций. 

Близнецы

Смысл событий, происходящих в это время, будет зависеть исключительно от того, как вы их воспримете: поставите "минус" – они окажутся отрицательными, "плюс" – положительными, так что не жалейте для них позитива. Вспыхнувший в одночасье роман будет "гореть" горячо и ярко, но, увы, недолго.

Рак

При первой же возможности отправляйтесь в путешествие, причем неважно, каким оно будет – продолжительным или не очень, главное, что в поездке вы встретите человека, который сыграет важную роль в вашей жизни. Последнюю декаду месяца лучше провести в одиночестве – ваша вспыльчивость не пойдет на пользу отношениям с окружающими. 

Лев

Исполнение желаний будет возможно только в том случае, если вы сами приложите к их воплощению максимум усилий – одним взмахом волшебной палочки тут не отделаешься, придется потрудиться. Счастливых перемен в личной жизни не предвидится, поэтому на новые знакомства особых надежд возлагать не стоит. 

Дева

Умение не взваливать все на себя, а делегировать полномочия, пригодится всем – от руководителей до домохозяек, так что учитесь ему, пока не поздно. Не обвиняйте любимого человека в том, в чем он перед вами не виноват – если у вас есть подозрения на его счет, скажите прямо, скорее всего, он сможет их рассеять. 

Весы

Выйдя из зоны комфорта и проявив несвойственные вам качества – решительность и упорство – вы добьетесь всего, о чем мечтаете, и даже большего. Новые знакомые, которые появятся рядом с вами в это время, впоследствии сыграют важную роль в вашей карьере – не отказывайтесь от их покровительства. 

Скорпион

Не стоит встревать в конфликты, которые возможны в это время на работе, и уж тем более не принимать одну из его сторон – велик риск остаться крайним в ссоре, к которой не имеете никакого отношения. Будьте осторожны, делая замечания близким людям, их легко будет обидеть, и трудно – загладить свою вину. 

Стрелец

Усилия, приложенные вами на работе в предыдущие месяцы, не пропадут даром: скорее всего, вам – наконец-то! – повысят зарплату или выплатят солидную премию. Все свободное – и даже несвободное – время звезды рекомендуют уделять своей семье, родные люди заслужили хоть небольшую толику вашего внимания. 

Козерог

Пришло время воплощать в жизнь задумки, которые вы все время откладывали в долгий ящик: условия для этого сложатся благоприятные, да и вам решительности и креативности – а без творческого начала тут никак – будет не занимать. Общаясь с представителями противоположного пола, демонстрируйте уверенность в себе. 

Водолей

Хорошее время для финансовых операций – можно вкладывать деньги в перспективные предприятия и открывать депозиты, но – с одним условием: выбирайте только проверенные банки – риск приведет к плачевным последствиям. Появление человека из прошлого ничего, кроме приятных воспоминаний, не принесет. 

Рыбы

Время для реализации новых проектов пока не пришло – займитесь завершением тех, что были начаты ранее, но по какой-то – уважительной или не очень – причине не доведены до ума. Постарайтесь никому не обещать того, чего не сможете выполнить, поэтому, давая слово, семь раз отмерьте и только потом – "режьте".

Новости по теме: Гороскоп