Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 января 2019 года

Гороскоп на 30 января 2019 года
Фото: Фото: Ерштліещсл

Гороскоп ОВЕН - ныне не ко времени расслабляться и "почивать на лаврах". Этот  день, хотя и не готовит вам испытаний, не простит лени.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вы готовы работать не покладая рук, но сейчас в этом нет особой нужды, вот и отложите на потом все несущественное.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день пройдет спокойно, а ближе к вечеру начнется трансформация энергий - возрастет способность к реализации идей.

Гороскоп РАК - благожелательность звезд придает вам новые силы, направляйте их не в область трудовых свершений, а в сферу творчества.

Гороскоп ЛЕВ - не исключено, что сегодня вы встретите синюю птицу удачи, хотя обещать, что ухватите ее за хвост, звезды не берутся.

Гороскоп ДЕВА - спокойный день вас расслабляет. Возьмите себя в руки, ваша решительность позволит взять течение событий под контроль.

Гороскоп ВЕСЫ - не лишним будет заручиться поддержкой окружающих. Путь к этому лежит через заботу и взаимопомощь.

Гороскоп СКОРПИОН - ограничьте контакты с посторонними людьми, так как возможно негативное влияние со стороны.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - неплохой день, чтобы наполнить новым содержанием привычное состояние дел, ведь новое - это хорошо забытое старое.

Гороскоп КОЗЕРОГ - убывающая Луна расслабляет, поэтому не откровенничайте с посторонними и берегите то, что вам уже удалось получить.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вам предстоит преодолеть себя и активно поработать. Включайтесь в этот процесс, только никому ничего не обещайте.

Гороскоп РЫБЫ -  день не готовит для вас особых испытаний. Представьте, что находитесь в резерве, и воспользуйтесь этим в полной мере.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология