Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 25 января 2019 года

Гороскоп на 25 января 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - решайте, двигаться по короткой, но крутой тропе, или катиться по гладкой колее. Правда, там и там вам будет неплохо.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - этот день пролетит для вас достаточно быстро. Главное, не витайте в облаках фантазий, а займитесь конкретным делом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды обещают содействовать вам, правда, не стоит хвататься за все сразу и "кормить собак, собираясь на охоту".

Гороскоп РАК - день благоприятен для активных коллективных действий и мероприятий, где "первую скрипку", конечно же, будете играть вы.

Гороскоп ЛЕВ - широта взглядов, честность и прямота, целеустремленность в делах реально поспособствуют укреплению вашего авторитета.

Гороскоп ДЕВА - доверяйте здравому смыслу и старайтесь не проявлять неоправданных амбиций или, наоборот, бездумного соглашательства.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне непростой день, требующий серьезного отношения к делам. Распределите приоритеты и смело идите к намеченной цели.

Гороскоп СКОРПИОН - притягательность вашей личности создает поле взаимности, при помощи которого вы преодолеете любые препятствия.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - нынешний день спокойно дремлет под пеленой привычных забот. Не торопитесь раздуть пламя поспешными действиями.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сложный в энергетическом плане день. Если умудритесь "встать с левой ноги", то и обычные заботы покажутся сложными.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вероятны небольшие проблемы, требующие внимания. Вам придется решать один из таких каверзных вопросов.

Гороскоп РЫБЫ -  сегодня день вашего лидерства, когда вы, ваши слова, идеи и поступки будут очень важными и значимыми для окружающих.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология