Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 января 2019 года

Гороскоп на 22 января 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вы ощущаете прилив сил, но не можете решить, куда их направить. Не комплексуйте, иначе день вообще может пройти зря.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешний день готов открыть замечательные перспективы лично для вас, позволяющие повернуть ситуацию в нужное русло.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - намечается день стремительных перемен.  Будьте готовы к неожиданному потоку событий, которые не пройдут стороной.

Гороскоп РАК - будьте  сегодня решительными и настойчивыми, не стоит демонстрировать окружающим свои сомнения и легкую неуверенность.

Гороскоп ЛЕВ - от вашего настроения и практичности будет зависеть дальнейшее продвижение дел. Вы легко сможете реализовать свои идеи.

Гороскоп ДЕВА - нынешний день не покажется вам легким. Тем не менее вы легко сможете преуспеть, спокойно проигнорировав трудности.

Гороскоп ВЕСЫ - сосредоточьтесь и принимайте к сведению все - даже мимолетные идеи. Не сегодня, так завтра они вам очень пригодятся.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды обещают спокойное течение дня. Не будьте слишком требовательны к себе, эмоции и силы вам еще пригодятся.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - смело включайтесь в суету дня, но постарайтесь контролировать расходы. Грядут дополнительные материальные соблазны.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы преуспеть, не откладывайте дело в долгий ящик. Широкое общение нежелательно, максимально сократите контакты.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - суета и спешка при решении вопросов могут привести к ошибкам и разочарованию. Воздержитесь от активных действий.

Гороскоп РЫБЫ -  сосредоточьтесь на деятельности, которая не потребует от вас особого напряжения, а только терпения и настойчивости.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология