Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Чем опасно лунное затмение 21 января для разных знаков Зодиака

Чем опасно лунное затмение 21 января для разных знаков Зодиака
Фото: Чем опасно лунное затмение 21 января? Фото: reuters

Утром 21 января 2019 года произошло необычное явление - полное лунное затмение. В этот момент диск спутника окрасился в красный цвет. Какое влияние окажет на нас кровавая Луна рассказала в эксклюзивном гороскопе для "КП" в Украине" астролог Марина Скади (Соколова).

Влияние лунного затмения на знаки Зодиака (гороскоп на 21 января)

 

Гороскоп на 21 января 2019: Овен

Кровавая Луна будет стимулировать энергию, развитие, самовыражение и самооценку. Вы обладаете большой энергией, это день свершений во всех областях, возможность начать с нуля, шанс для самовыражения, возможность обновления, перспектива нового начинания. В центре внимания окажутся творческие начинания.

Гороскоп на 21 января 2019: Телец

Затмение Луны может принести проблемы, болезнь важного для вас человека. Вы можете испытать творческий ступор, у вас все должно было бы получиться, шутя, но вы никак не можете начать работу. Может появиться ощущение, что вам что-то мешает, что вы не можете полностью выразить себя. Вероятность встречи или какого-либо события, которое нанесет удар по вашему самолюбию.

Гороскоп на 21 января 2019:  Близнецы

Сегодня возможно завершение проекта или определенного цикла вашей жизни, осознание дальнейших действий. Затмение может обусловить кульминацию процессов, связанных с ближним окружением. Это означает итог определенного этапа или предприятия в жизни родственников, что, определенным образом, отражается и на вас. Ваш мыслительный процесс будет стимулироваться. 

Гороскоп на 21 января 2019: Рак

21 января инициирует время важных событий, связанных с публикой, семьей и домом. Возможно появление важной женщины, способной помочь в важных вопросах. Затмение может ознаменовать новую фазу в ваших взаимоотношениях с матерью, дочерьми или подругами. Хороший день наладить отношения с детьми и родными людьми.

Гороскоп на 21 января 2019: Лев

Затмение может стать источником проблем для мужчин, с которыми вы связаны семейными отношениями – отца, деда или важного для вас мужчины. Львам, особенно осторожными нужно быть в профессиональной деятельности, бизнесе. Также могут пострадать здоровье или взаимоотношения. Вероятны проблемы, связанные с детьми.

Гороскоп на 21 января 2019: Дева

Красная Луна дает улучшение умственных способностей. Затмение может стать пусковым механизмом для начала нового учебного проекта или учебного курса. Это время стимуляции интеллекта, время, когда акцент будет перенесен на общение — беседы, обучение, письмо. Вы будете восприимчивы к новым, свежим идеям и концепциям, развиваете ваши навыки и умения.

Гороскоп на 21 января 2019: Весы

Сегодня в вашу жизнь может войти новая любовь или страсть к новому увлечению. В этот день усиливаются творческие способности. Вам хочется окружать себя красотой и наслаждаться ею, жить в окружении прекрасного. Удачный день для того, чтобы повысить свою привлекательность с помощью новой прически, например. Вы можете устроить вечеринку или запланировать какое-либо публичное событие.

Гороскоп на 21 января 2019: Скорпион

В день лунного затмения могут испортиться важные для вас отношения или же вам может быть нанесена глубокая обида, хотя это не означает, что важные для вас отношения обязательно будут разорваны. Вы можете вообразить, что вас обидели или же что вам не уделяется достаточно внимания. Вам придется расплачиваться за ранее допущенные излишества.

Гороскоп на 21 января 2019: Стрелец

Сегодня вы можете получить нечто такое, к чему стремились. Этот день благоприятен для решения финансового вопроса. Поэтому будьте осмотрительны в своих пожеланиях, потому что, вполне возможно, они сбудутся! Возможно, представится возможность отправиться в далекое путешествие, либо просто провести очень хорошо этот день и зарядиться оптимизмом.

Гороскоп на 21 января 2019: Козерог

Лунное затмение стимулирует новые цели в профессиональной карьере или открывает новые возможности профессионального роста. Вы лучше осознаете то, что необходимо сделать для обеспечения устойчивого положения. Затмение может свести вас со старшими по возрасту людьми или влиятельными личностями, в результате этого вы надолго погрузитесь в задумчивость.

Гороскоп на 21 января 2019: Водолей

Сегодня следует ожидать неожиданных перемен. Эти события могут быть связаны с техникой или какими-либо уникальными сферами интересов. Положительное влияние может проявиться в том, что вам захочется самовыразиться, каким-либо уникальным образом, проявить себя как яркую личность. Главное, не переусердствуйте, чтобы не стать слишком выраженным нарушителем спокойствия.

Гороскоп на 21 января 2019: Рыбы

21 января вдруг вы можете почувствовать, что стали намного лучше понимать людей. Вероятно, вас посетит особое вдохновение, проявится ваше творческое начало и восприимчивость. Личная привлекательность в течение всего этого дня будет очень высокой. К числу отрицательных последствий следует отнести возможное ощущение, крайней уязвимости, страх и неуверенность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лунное затмение 21 января: что нельзя делать

Сегодня произошло редкое явление - спутник Земли окрасится в красный цвет.

Новости по теме: Гороскоп Затмение Прогнозы