Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 января 2019 года

Гороскоп на 15 января 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - безоблачный день, когда может появиться желание сделать все и сразу. Но, не стоит сегодня бегать наперегонки с собой.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не отказывайте себе в новых встречах и знакомствах, вам просто необходимо поделиться с другими своими впечатлениями.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вы на вершине своих возможностей и любые препятствия вам нипочем.  Смело двигайтесь к заветной цели.

Гороскоп РАК - занимайтесь ныне лишь житейскими делами. Неплохое время для того, чтобы отправиться в гости или принять гостей у себя.

Гороскоп ЛЕВ - запаситесь талисманом из можжевельника, это поможет сконцентрировать вашу энергию и направить ее в нужном направлении.

Гороскоп ДЕВА - энергия вашей личности создает поле доброжелательности, при помощи которого вы сможете преодолеть любые препятствия.

Гороскоп ВЕСЫ - энергия растущей Луны требует собранности в работе, зато не ограничивает в проявлении эмоций и фантазий - дерзайте.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойное течение нынешнего дня готово вынести вас к островам успеха, остерегайтесь лишь лести и зависти.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - замечательный день, сегодня можно мечтать, влюбляться, строить воздушные замки  и даже на время поселяться в них.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не забывайте, прежде чем принять какое-либо решение, взвесьте все "за" и "против", и успех непременно будет с вами.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - лунный прилив наполняет энергией и оптимизмом, а это значит, что у вас все получится, и все ожидания оправдаются.

Гороскоп РЫБЫ -  похоже, сегодня события вокруг вас будут опережать друг друга. Успокойтесь и не старайтесь бегать с ними наперегонки.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология