Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Как сбросить вес после праздников, - метод Супрун

Как сбросить вес после праздников, - метод Супрун
Фото: facebook.com/ulanasuprun

Ульяна Супрун рассказала, как вернуться в форму после новогодних праздников. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины отметила, что лишний вес в праздники набирают не только украинцы. Но его нужно скидывать, так как к нему добавится еще немного и вес выйдет из-под контроля.

В своем Фейсбук Ульяна Супрун пишет, что не нужно садиться на диеты и истязать себя упражнениями.

- Для многих окончания праздников становится сигналом - сразу садиться на жесткую диету и бежать в спортзал. Только не спешите! Возвращаться к привычному режиму нужно постепенно и взвешенно, чтобы не повредить здоровью, - отмечает глава Минздрава.

Как сбросить вес после праздников, - советы Супрун

  1. Не ограничивайте себя в еде и не садитесь на строгие диеты. Различные "марафоны" сброса веса за 5 дней создают большой стресс для организма, как и переедание во время праздников. Старайтесь сделать свой рацион более здоровым - ешьте больше овощей и фруктов, клетчатки, злаковых и учитывайте размер порций.
  2. Не начинайте сразу с интенсивных физических нагрузок - это повышает риск получить травму.
  3. Если будете у семейного врача - не забудьте измерить талию. Измерение окружности талии - наиболее точный показатель, позволяющий выявить количество опасного абдоминального жира (верхний тип ожирения, который откладывается на животе и верхней части туловища).
Новости по теме: Советы Супрун лишний вес