Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 августа для всех знаков Зодиака

♈️ ОВНАМ наконец-то можно уехать из дома, однако последние задание, которое они должны будут сделать, это адекватное распределение семейного бюджета. Стоит задуматься о своих старых хобби, может, увлечь ими детей.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам стоит перепрофилироваться на домашнюю работу, или же стать фрилансером. Возможны поездки, впрочем, они не принесут выгоды. Также не надо спорить с родителями, если вам пришлось побыть у них дома. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы будете в постоянном движении и напряжении. Также вас начнет преследовать чувство, что весь мир вами недоволен. Не обращайте внимания и идите своей дорогой. Также возможно утомление, однако день, если не учитывать вышеперечисленных факторов, будет неплохим.

♋️ РАКИ, вам может перепасть крупная сумма средств от неизвестных источников. Впрочем, если вы их получите, не потратьте на ерунду, иначе эта покупка огорчит вас и всех ваших близких.

♌️ ЛЬВАМ пора заявить о себе миру. О вас должны знать все. Если на это у вас хватит сил, то дерзайте. Однако не стоит возвышать себя и быть слишком навязчивым.

♍️ ДЕВЫ, вы снова разленились, однако на этот раз заслуженно. Также стоит уйти в подполье, чтобы избежать неприятностей. Остерегайтесь тайных врагов. Из хорошего – вы снова разрешите наболевшие проблемы благодаря структуризации и оптимизации своего свободного времени.

♎️ ВЕСЫ, день нейтральный, неплохой, а если встретиться с друзьями или знакомыми – станет еще лучше и веселее. Также желательно уделить внимание своему здоровью, особенно, если оно пошаливает. В целом вам должно во всем повезти.

♏️ СКОРПИОНЫ, шеф на работе или иное властное лицо может подкинуть проблем. Сейчас не лучшее время, чтобы раскачивать лодку, потому попробуйте просто расслабиться. На следующий день должно стать значительно лучше.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, стоит ожидать знакомства или даже любви с человеком, прибывшим из далека. Не спугните его. Солнце благоволит вам общаться с такими персонами, однако вы можете поссориться с окружающими.

♑️ КОЗЕРОГИ, день для вас немного легче, однако энергии будут на нуле, что-то станет ужасной пыткой. Если в тягость, не делайте ничего, иначе будет хуже. Также не стоит заниматься кризисными вопросами.

♒️ ВОДОЛЕИ, Луна указывает вам на то, что надо подготовить себя к разборам полетов, а также разрешению конфликтов. Вам необходимо почистить свое окружение от токсичных, занудных, неприятных для вас людей. 

♓️ РЫБАМ стоит уйти от нежелательной работы, чтобы не навредить своему здоровью. Также есть вероятность, что ваши родители или близкие могут что-то скрывать от вас по денежным вопросам. Чтобы не попасть впросак от такой неприятности, поговорите с ними начистоту.

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog.