Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2019 год от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2019 год от Павла Глобы для всех знаков Зодиака
Фото: Астролог Павел Глоба 2019. Фото: Иван ПРОХОРОВ

Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака, пишет SlovoFraza. Также Глоба назвал три знака Зодиака, которым судьба несет перемены и тех, кому повезет в 2019 году.

Гороскоп Овен на 2019 год от Павла Глобы

Главное в этом году - расставить приоритеты и придерживаться выбранного курса, не кидаясь из проекта в проект. Самый благоприятный период – в начале года. Но уже с середины февраля продуктивность представителей знака пойдет на спад. Так что придется искать дополнительные источники сил – то, что их стимулирует и вдохновляет: просить о поддержке вторую половину, визуализировать новую покупку и т.п. При должной целеустремленности и упорстве Овны просто обречены на успех.

Гороскоп Телец на 2019 год от Павла Глобы

В этом году главное - это держать в узде эмоции. Обострение старых проблем "намечено" на вторую половину года. Зато финансовых проблем им ждать не стоит аж до декабря-2019. При этом гороскоп на 2019 год Тельцам обещает отличные любовные приключения – вплоть до брака. Те, кто уже состоят в отношениях, смогут их укрепить.

Гороскоп Близнецы на 2019 год от Павла Глобы

Без саморазвития добиться карьерного роста Близнецам в 2019 году будет практически невозможно. Так что им прямая дорога на обучающие курсы и прочие мастер-классы. При этом в карьерном и финансовом плане более благоприятна вторая половина года: именно тогда стоит менять работу, если есть такое желание. В любовном плане глобальных изменений не предвидится.

Гороскоп Рак на 2019 год от Павла Глобы

В 2019 стоит быть решительными и упорными. И поменьше уделять внимание работе, занявшись, наконец, личной жизнью. Без этого изменения к лучшему, увы, невозможны. А изменения будут именно к лучшему, так что перемен бояться не стоит. Начало года будет позитивным, затем возможна череда неприятных "непоняток" – но этот период довольно быстро пройдет.

Гороскоп Лев на 2019 год от Павла Глобы

Львам стоит опасаться завистников. В то же время, это отличный год для поиска влиятельных союзников, надежных партнеров и второй половинки. Также Львов ждет время перемен – от мировоззрения до жизненного уклада. Приоритеты, скорей всего, начнут меняться уже с марта. Конец года потреплет нервы, зато порадует тем, чего удалось добиться за это время.

Гороскоп Дева на 2019 год от Павла Глобы

Для Дев важно больше времени и сил уделять личным проблемам, меньше растрачиваясь на решение чужих вопросов. Секрет успеха – тщательное планирование. Позитивные перемены в жизни станут заметны со второй половины года. В год Свиньи стоит использовать каждую, даже самую незначительную, возможность для обучения и получения новой информации. Полагаться стоит больше на свою интуицию, чем на советы окружающих.

Гороскоп Весы на 2019 год от Павла Глобы

Весам нужно выбрать цель и не сворачивать с намеченного пути. Причем не стоит браться за несколько проектов сразу – лучше реализовать их строго по порядку. Придется периодически рисковать, но иначе шампанского в этом году не выпить. Ждут Весов и романтические отношения, которые могут перерасти во что-то очень серьезное.

Гороскоп Скорпион на 2019 год от Павла Глобы 

Если у Скорпиона будет четкая цель, то энергетика года поможет с реализацией планов. Работу лучше менять зимой. Если новая должность будет связана с переездом – тоже не беда: Свинья все обустроит по высшему разряду. Перемен в работе бояться не стоит – они не просто к лучшему, они к деньгам. А вот на любовном фронте ожидаются трудности: романы будут мимолетны, а поиски новой любви – не слишком удачны.

Гороскоп Стрелец на 2019 год от Павла Глобы

Для Стрельцов 2019 год будет успешным, если им удалось заложить прочный фундамент в 2018 году. Поиски новой работе, если они захотят сменить место и должность, займут время, но, в конце концов, окажутся плодотворными. Стать счастливее и наметить новые цели поможет самоанализ.

Гороскоп Козерог на 2019 год от Павла Глобы

Козерогам нужно постоянно двигаться вперед. Крайне плодотворным будет начало года: представители знака будут ощущать прилив сил, так что практически любая задача будет им по плечу. В течение года их ждут большие перемены: если их не бояться, то все сложится хорошо. В середине года Козероги могут столкнуться с непредвиденными трудностями. Нужно просто набраться сил, терпения, упорства – и взять барьеры один за другим. К концу года запас жизненных сил пойдет на спад, так что отпуск лучше планировать именно на это время.

Гороскоп Водолей на 2019 год от Павла Глобы

Водолеям не стоит спешить и хвататься за все сразу. Именно размеренная целенаправленность – секрет их успеха. Год будет богат на гениальные идеи. Многие смогут наконец-то решить и распрощаться со старыми ошибками. При этом Свинья обещает представителям знака судьбоносное знакомство в наступающем году.

Гороскоп Рыбы на 2019 год от Павла Глобы

Рыбам не стоит бояться перемен, боязнь - их самый большой враг в 2019 году. Настройтесь на лучшее, не хвастайтесь своими планами (чтоб не напороться на завистников) и спокойно идите вперед. Поверьте: все начатое удастся завершить вполне успешно. В любовном плане самый благоприятный период – весна: одиноким удастся завести новые отношения, а тем, у кого уже есть вторая половинка – именно в это время стоит переводить отношения на более серьезный уровень (предлагать съезжаться, делать предложение и т.д.).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мольфары сделали предсказание для Украины на 2019 год

Астролог назвала лучшие и худшие месяцы 2019 года

Предсказания Нострадамуса на 2019 год

Самый точный гороскоп на 2019 год Свиньи

Пророчество Ванги на 2019 год

Предсказание для Украины на 2019 год