Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Смешные поздравления с Новым годом 2019

Смешные поздравления с Новым годом 2019
Фото: Поздравления с Новым годом 2019 в прозе. Фото: brittany sawyer on Unsplash

Мы собрали короткие смешные поздравления с Новым годом 2019 в прозе. Это лучшие сроки, которые поднимут настроение вашим родным и друзьям в этот праздник, символом которого стала Желая Земляная Свинья!


С Новым годом, дорогой друг! Свинского здоровья тебе в новом году, свинского достатка и благополучия, которому позавидовала бы покровительница 2019 года. Но желаю при всем счастье, которое на тебя свалится, не потерять человеческий облик и остаться таким же верным и добрым другом!

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю в новом году почувствовать щедрость Свиньи. Пусть банковская карточка сходит с ума от денежных поступлений, а друзья — от твоей щедрости. Пусть покровительница подарит крепкое здоровье, стабильность и благополучие!

***

В новом году желаю реализовать все мечты и использовать все шансы, которые посылает жизнь! Желаю, чтобы финансы росли пропорционально щедрости, каждое начатое дело приносило радость и было успешным. Пусть Свинья сделает тебя в этом году по-свински счастливым и радостным!

***

С Новым годом поздравляю и желаю, чтобы каждый день в год Свиньи ты съедал по столовой ложке красной икры, выпивал по рюмке отличного коньяка, целовал любимую женщину (желательно жену), обнимал родителей и детей! Улыбок, мира и стабильности!

***

С Новым годом поздравляю! В этот день в твой дом придет Свинья. Желаю, чтобы она была слегка под хмельком и с полным мешком подарков, а среди них: крепкое здоровье, широкая улыбка, отличное настроение, выигрышный лотерейный билет на сотни миллионов валютных тугриков и настоящая любовь.

***

В новом году желаю получить в подарок свинью-копилку. Но она должна быть необычной, а такой, в которую бы складывались не деньги, а счастливые моменты жизни, улыбки, хорошее настроение и новые отличные впечатления!

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы у вас в год Желтой Земляной Свиньи было все шоколадно-конфетно-игристо. Желаю фееричного настроения, крепкого здоровья и нежной любви, красивой жизни и счастья через край. Окунитесь в море радости и благополучия!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивые новогодние открытки

Лучшие картинки на Новый год 2019, при помощи которых можно с юмором поздравить знакомых и друзей.

Новости по теме: Поздравления Новый год 2019