Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравления с Новым годом-2019 в прозе

Поздравления с Новым годом-2019 в прозе
Фото: Фото: pexels.com

Оригинальные поздравления с Новым 2019 годом Свиньи в прозе, написанные специально для читателей "КП".

 

***

С наступающим Новым годом! Свинья всегда отличается добродушием, щедростью и богатством, поэтому желаю вам от всей души встретить в новом году хороших друзей и партнёров.

Пусть почаще происходят интересные события, а жизнь приносит неожиданные и приятные сюрпризы. Пусть мечты воплотятся в реальность, а удача всегда будет на вашей стороне.

Пусть деньги текут рекой, а океан счастья накроет вас сладкой волной!

 

***

Поздравляю с Новым годом! В год Свиньи желаю непременно финансового благополучия. Но не только в деньгах счастье! Пусть Кризисы не пугают, а пугаются сами и обходят вас стороной. Пусть друзья и родные будут здоровы, пусть дней радости будет больше, чем всех других. Занимайтесь тем, что приносит удовольствие, и будьте собой. Желаю достигать новых вершин и новых целей.

 

***

С Новым годом! Пусть каждый день этого года будет наполнен радостью и желание стремиться вперёд, дарите окружающим вас людям улыбку и добро, чтобы они ответили вам тем же.

Пусть всё намеченное сбывается, пусть достигаются даже самые трудные цели, а новые - не пугают своей отдалённостью. Пусть этот год будет полон счастья, светлых надежд, тёплых объятий и крепких рукопожатий. С праздником!

 

***

Желаю в наступающем году сказочного настроения, мира, сердечного тепла, душевного и физического здоровья. Пусть мечты превращаются в цели, а родные люди дарят поддержку и понимание. Пусть неудачи обходят стороной, а благосостояние растёт с каждым днём. Любви, веры, исполнения желаний, приятных событий, успеха, чудес и стабильности. С Новым годом!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поздравления с Новым годом 2019 в стихах