Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Куда сходить с детьми на новогодние праздники: рок-опера "Юнона и Авось" и ледовое шоу "Алиса в стране чудес"

Куда сходить с детьми на новогодние праздники: рок-опера
Фото: Фото: pixabay.com.

"Холодное сердце"

В Октябрьском Дворце 29 и 30 декабря покажут спектакль для детей и взрослых "Холодное сердце".

Уже не первый год эта постановка успешно гастролирует по странам Европы. Масштабность шоу впечатляет: порядка 40 персонажей на сцене. На сцене появляются герои, с которыми зритель не сталкивался ранее: тролли, волки, живые елки.

Неотъемлемые элементы спектакля – красочные костюмы, акробатические трюки, масштабные декорации, хореография, музыка, интерактивные игры.

Волшебная феерия уводит в мир сказки, наполненный верой в чудеса, любовь, добро. Что окажется сильнее: тепло сердец или холодный расчет – вы узнаете, пережив вместе с героями круговорот событий.

Где: КиевОктябрьский дворец

Когда: 29, 30 декабря; 11.00, 15.00

Фото: пресс-служба "Квартал-концерт"


"Алиса в стране чудес"

А 2,3 и 4 января во Дворце Спорта еще одно событие для детишек – премьера шоу "Алиса в стране чудес". Всемирно-известная сказка Льюиса Кэррола превратится в новое уникальное ледовое шоу. В новом представлении фигуристы появятся на льду в незабываемых образах: юная и любознательная Алиса, искусный мастер своего дела Безумный Шляпник, элегантный и постоянно-исчезающий Чеширский Кот, веселые и непослушные ТРУ-ЛЯ-ЛЯ и ТРА-ЛЯ-ЛЯ, торопыга Белого кролика, любитель чаепития Мартовский Заяц, хулиганка Мышка Соня, хладнокровная Красная Королева, ужасная и страшная Бармоглота. Участники шоу продемонстрируют акробатические элементы, тройные прыжки, вращения и экстремальные поддержки.

Зрителей спектакля ожидают музыкальные сюрпризы. Созданная автором завораживающая музыка, окунет вас в путешествие по сказочной чудесной стране.

Новейшие технологии спецэффектов в виде магических световых проекций, видеоинсталляций, красочных декораций, клубов дыма придадут шоу невероятную фантастическую реальность.

В Ледовом дворце взрослые и дети вместе с героями спектакля отправятся на помощь Алисе и ее друзьям, чтобы не дать Красной Королеве и ужасному Бармоглоту захватить страну чудес!

Продолжительность спектакля: 1 ч. 40 мин., включая антракт 20 мин.

Где: Киев, Дворец Спорта

Когда: 2,3 и 4 января в 11.00

"Юнона и Авось"

В эти же дни 2, 3 и 4 января во Дворце Спорта еще одна премьера. "Юнона и Авось" - одна из самых известных рок-опер, которая популярна во многих странах. Культовый мюзикл приобрел новую жизнь на ледовой арене, сохранив при этом мелодичные музыкальные интонации Алексея Рыбникова, певучесть стихотворений Андрея Вознесенского, а так же неподражаемый тембр Николая Караченцова.

Главная художественно-выразительная роль в мюзикле "Юнона и Авось на льду" принадлежит танцу, что позволяет иным взглядом прикоснуться к драматической истории любви, неподвластную ни расстоянию, ни времени.

В спектакле задействованы современные спецэффекты: магическая свето и видео проекция на лед, реалистичные виртуальные декорации, полы императорских дворцов, белоснежный песок побережья Калифорнии, шум бушующего океана, тихой водной глади, а так же огненное пламя, сжигающее последние дни путешествия Графа.

Продолжительность спектакля: 1 час 25 мин.

Возрастная категория: 12+

Где: Киев, Дворец Спорта

Когда: 2,3 и 4 января в 19.00

Новости по теме: Новый год 2019 Концерты Театры