Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп от экстрасенса Алены Куриловой: Девы встретят любовь на работе, а Стрельцы – в дороге

Гороскоп от экстрасенса Алены Куриловой: Девы встретят любовь на работе, а Стрельцы – в дороге
Дважды победитель и судья "Битвы экстрасенсов" Алена Курилова
Фото: ЯНСОНС Оскар

 - Год Желтой Свиньи нельзя назвать агрессивным, но расслабляться никому не советую, - говорит экстрасенс. - Специально для читателей "КП" в Украине" я составила любовный гороскоп для всех знаков зодиака. Я уверена, что этот вопрос волнует многих. 

Овен

Для этого знака самый лучший период - апрель и май. Именно в это время начинают цвести одуванчики, вишня, сакура. Для вас это период зарождения новой жизни и новых отношений. Вы даже можете задуматься о пополнении в вашей семьи. Если планируете новые знакомства, то не исключено, что эта встреча станет для вас судьбоносной. Присмотритесь к людям, которые появятся в вашей жизни в этот период. 

Тем Овнам, которые находятся в отношениях, я хочу дать совет - не будьте раздражительными, а сводите все к юмору! Например, вам не нравятся какие-то привычки вашего партнера, но не стоит из-за этого его обижать. Юмор поможет спасти ваши отношения! 

Телец

Для Тельцов 2019-й станет годом испытания ревностью. У Тельца будет такое чувство, как будто кто-то смотрит на его любимую женщину или кто-то строит глазки его любимому человеку. Будет ревновать к каждому столбу! Объективность позволит сохранить ваши отношения и любовь. Ведь самое страшное - упрекнуть человека в том, чего он не делал. Благоприятный период для Тельцов - август и сентябрь. В это время вы сможете отдохнуть и поправить свое здоровье!

Близнецы 

Год Свиньи для Близнецов станет годом выбора. Если у вас нет пары, то в 2019-м я бы посоветовала определиться с выбором партнера. Сомневающиеся Близнецы - соберитесь, потому что семья вам нужна, как никогда. Ведь в год Свиньи у вас могут появиться серьезные отношения. Близнецы имеют достаточно вредные черты характера. Поэтому в следующем году вам стоит начинать бороться с собственными недостатками, такими как придирчивость, внутренняя агрессия, необъективность в плане обиды на окружающий мир. И Свинья будет благодарна за проведенную над собой работу.

Рак 

Для этого знака - очень сложный год. Ведь Свинья будет подвергать Раков разным испытаниям и соблазнам. Как правило, он не примет неправильных решений. Тем не менее Рак будет нуждаться в поддержке друга или любимого человека. Это совет тем, у которых нет серьезных отношений. 

От Раков, находящихся в паре, не будет неоднозначных поступков. Они понимают, чем могут грозить какие-то соблазны. 

Лев 

Лев любит лентяйничать. Вы сможете приятно удивить любимого человека, если захотите искоренить этот недостаток. Вами будут восторгаться, если вы будете делать какие-то усилия над собой, например, запишитесь в тренажерный зал. Избавляйтесь от лени! 

Для Львов-женщин я хочу сказать - не забывайте, что прежде всего вы девочки. Не нужно брать на себя всю работу. Разрешите себе побыть немножечко слабой, но не расслабленной в полном смысле этого слова.  Почувствуйте себя женщиной, и в вас ее обязательно увидят. 

Очень благоприятное время для Львов - апрель и июнь. В это время вы можете ехать отдыхать, посещать какие-то интересные места. Наберитесь сил перед летом. Ведь в этот период вам еще предстоит хорошенько поработать.

Дева

Девы, которые не имеют своей пары, в год Свиньи должны понять, что не стоит искать какую-то мифическую красоту. Вам нужен прежде всего друг! В этом году необходимо пересмотреть круг своих друзей и окружающих вас людей. Возможно, вам давно симпатизирует сотрудник или одноклассник. Ваш человек находится совсем близко. 

Те Девы, которые находятся в паре, - у вас не все так плохо! Не забывайте делать комплименты и подарки своему любимому человеку. Мелочи, а все-равно же приятно. Главное, дарить не то, что нравится вам, а то, что нравится ему или ей. Страсть в ваших отношениях вновь разгорится. Вы будете смотреть друг на друга совершенно другими глазами.

Весы 

Май и июнь - удачное время для тех, у кого нет пары. В этом году Весы могут удачно познакомиться с Тельцами. Ваши гороскопы сошлись. 

Весы, которые находятся в постоянных в отношениях, должны посмотреть в зеркало. Это ваш друг на целый год. Вам нужно посмотреть на себя и перечислить все свои недостатки. Например, занудство, нетерпимость, злость. После этого вымойте это зеркало и вылейте воду под корни дерева, желательно не фруктового. Если это женщина, то дерево должно быть женского рода - береза, липа, акация. А если это мужчина - дуб, тополь, клен. И с вами будет легко жить тому, кто искренне вас любит. 

Скорпион

Те Скорпионы, у которых есть семья, не должны терять надежду, что рано или поздно все стабилизируется. Если Скорпионы будут мелочными и жадными, то это сразу же скажется на любовных отношениях. В принципе, год Свиньи успокоит природную агрессию этого знака.  

Стабильность и надежность в отношениях - вот что нужно Скорпиону. Но вам не стоит верить лести. Не доверяйте тем людям, которые используют лесть для того, чтобы влезть вам в душу. Запомните - в этом году ваша душа открывается только близким людям. Если не можете сами принять решение, то идите за советом к родным. 

Стрелец

Для Стрельцов - это год новых начинаний. Если у вас уже есть семья, то очень высока вероятность рождения деток. Если вы решите все-таки родить ребенка в этом году, то это будет очень смелый, талантливый ребенок. Если вы Стрелец, у которого нет пары и живете только работой, обратите внимание на людей, с которыми вы познакомитесь в дороге. Возможно, это будет командировка, небольшой отпуск или даже пробка на дороге. Посмотрите по сторонам, найдите эту улыбку и познакомьтесь с этим человеком! В год Свиньи ваш человек придет к вам с дороги. Благоприятные месяцы для отдыха - июнь и декабрь.

Козерог 

В этом году у вас появятся новые знакомства во время поездок. По моим раскладам, гороскоп Стрельцов совпадает с гороскопом Козерогов. Все новое начинается с дороги. И продумайте, где вы не были в этом году. Не обязательно ехать за границу, можно хотя бы побывать на термальных источниках. 

Дороги принесут вам позитивные новости. Если вы их ждете и едете куда-то с этим настроением, вы обязательно встретите свою судьбу и свое счастье.  

Водолей

Знаете, Водолеи - это люди, которые способны очень многое терпеть, как правило, они безотказны. Год Свиньи поможет получить моральную свободу тем Водолеям, которые подвергаются унижению. Этому знаку важно, чтобы их не душили. 2019-й позволит поставить все точки над "і". Если вы встретили свою половинку, то помните правило - ваше счастье в этом году любит тишину. Меньше хвастайтесь и рассказывайте, как вы счастливы. Водолеям осенью нужно уделить внимание своему здоровью. Парам, у которых нет детей, стоит задуматься о пополнении в семье. 

Рыбы 

У этого знака всегда есть тайна, которую он никому не открывает. Не влюбляйтесь в первых встречных! Бойтесь тех, кто пускает пыль в глаза. Все проверяйте! 

Женщине, которая хорошо зарабатывает, стоит бояться тех мужчин, которые признаются в своей неземной любви, а также тех, кто пытается воспользоваться вашими финансами. 

Если вы в ссоре с близкими людьми, то в обязательном порядке найдите повод к примирению. Это только укрепит и стабилизирует отношения. Ваша стихия - это вода, поэтому самые удачные месяцы - июнь и июль. Например, вы едете, и вдруг вам захотелось остановиться и посидеть возле водички. Сделайте это, ведь своей интуиции нужно доверять.

Новости по теме: Прогнозы Гороскоп