Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 декабря 2018 года

Гороскоп на 28 декабря 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - проживите предпраздничный день необычно. Утром подольше поспите, примите контрастный душ и от души побездельничайте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - потратьте день на то, чтобы подобрать подарок для близких людей к новогоднему празднику, это окупится взаимностью.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - очень эмоциональный день в преддверии новогодних торжеств. Выслушивайте комплименты и дарите вдогонку свои.

Гороскоп РАК - назначьте сегодня свидание Луне и поймайте в зеркальце ее отражение. Положите его под свою подушку и ждите вещий сон.

Гороскоп ЛЕВ - чтобы удержать предпраздничный разбег удачи, определитесь со своим настроением, соберитесь и не отвлекайтесь на суету.

Гороскоп ДЕВА - отложите дела в сторону и посвятите день личным желаниям и капризам. Светлые помыслы часто имеют свойство сбываться.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды благосклонны к вам накануне новогодних торжеств и обещают немало ярких сюрпризов – откройте душу для радости.

Гороскоп СКОРПИОН - вас зовет к себе необозримое пространство мечты. Смело отправляйтесь в заманчивое путешествие за новыми впечатлениями.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне спокойный день, заполненный бесконечными разговорами и планами в отношении приближающихся новогодних торжеств.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня на первом плане у вас должен быть отдых и развлечения. Желательно максимально отвлечься от деловых проблем.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день накануне Нового года, поэтому не стоит сегодня принимать никаких важных решений и заниматься пустой суетой.

Гороскоп РЫБЫ -  ни в чем себе не отказывайте, уместным будет и бокал хорошего красного вина, которым угощаются короли и президенты.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология