Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп от Павла Глобы-2019

Гороскоп от Павла Глобы-2019

Овен (21.03 - 19.04)

На протяжении первого полугодия Овнам будет довольно сложно построить отношения с противоположным полом. Будут мешать ссоры по мелочам. Но с июля жизнь Овна начнет налаживаться. Партнер перестанет неприятно удивлять, а также появится множество поклонников. Вторая половина лета подарит представителям этого знака приятные знакомства с состоятельными и влиятельными людьми, а семейные взаимоотношения замужних или женатых Овнов станут намного лучше и честнее. Им будут дарить дорогостоящие подарки, а жизнь порой станет напоминать сказку.

Телец (20.04 - 20.05)

В личной жизни возьмите паузу и проанализируйте свои отношения с партнером, сделайте полезные выводы и наконец-то расставьте все по своим местам. Иногда очень полезно отдохнуть друг от друга некоторое время, чтобы потом чувства вспыхнули с новой силой. Не бойтесь что-то менять в своей жизни, иногда перемены к лучшему. Что касается Тельцов, уже состоящих в браке, им следует больше доверять второй половинке и дать партнеру больше свободы.

Близнецы (21.05 - 21.06)

В личной жизни ожидается период затишья - отношения со второй половинкой будут ровными и доверительными, и только в апреле следует опасаться неожиданных конфликтов и недоразумений. Исключением будут Близнецы, которые уже давно ощущают, что их семейная жизнь зашла в тупик, - весной 2019 года им, скорее всего, придется сделать окончательный выбор и закончить отжившие свое отношения. Одиноких Близнецов в наступающем году ждут легкие отношения, которые вряд ли перерастут во что-то серьезное.

Рак (22.06 - 22.07)

В личной жизни вероятны большие перемены к лучшему: одинокие Раки имеют хорошие шансы встретить вторую половинку, а состоящие в браке - перевести отношения с супругом на новый уровень. Женщинам, рожденным под созвездием Рака и мечтающим о детях, наступающий год подарит возможность осуществить свою мечту.

Лев (23.07 - 22.08)

В личной жизни у Львов все будет складываться гладко, они сумеют разрешить старые конфликты и обнаружить в своем партнере новые привлекательные черты. Те же Львы, которые несчастны в уже имеющихся отношениях, получат в первой половине года шанс мирно расстаться с партнером и вернуть потерянную любовь.

Дева (23.08 - 22.09)

Для Дев год готовит немало сюрпризов. Одинокие представители этого знака имеют высокие шансы обрести свою вторую половинку, а семейные - найти гармонию в отношениях с супругом. Звезды подарят Девам вдохновение во всех делах и начинаниях, поэтому можно смело начинать новые отношения. Любовные разочарования могут ожидать в апреле, а также ноябре - декабре наступающего года. Счастливыми месяцами выступает август и сентябрь. В этот период у одиноких Дев большая вероятность найти любимого человека и создать семью.

Весы (23.09 - 22.10)

У Весов не ожидается серьезных перемен. Если только Весы не загорятся идеей брака. В этом случае партнер либо испугается и начнет постепенно отдаляться, либо активно поддержит предложение Весов и свадьба произойдет в самые короткие сроки после принятия решения. В течение года вас ожидает масса приятных сюрпризов и радостных событий. Возможны также неприятности и конфликты с родными и близкими людьми, но и с этим вы прекрасно справитесь. Не стоит манипулировать близкими, вы рискуете таким образом их потерять.

Скорпион (23.10 - 21.11)

К Скорпионам судьба в 2019 году максимально благосклонна и терпелива. Фортуна будет давать вам подсказки. Помните о своих близких людях и родственниках, они, как никто другой, вам помогут и подскажут. В личной жизни хорошо бы умерить свои амбиции и быть готовыми к компромиссу с партнером. Особенно опасным временем для личных отношений будет конец весны.

Стрелец (22.11 - 21.12)

Год предвещает любовные приключения и сюрпризы судьбы. Если Стрелец находится в активном поиске партнера, появится множество интересных кандидатур. Однако Стрельцам, предпочитающим тишину и семейный уют, придется несладко. Судьба будет постоянно подкидывать им различные варианты интрижек и внеплановых знакомств. Соглашаться на них или отвергать даже мысль о подобных подвигах - решать вам.

Самый счастливый месяц - май.

Козерог (22.12 - 19.01)

В наступающем году многие Козероги смогут обрести вторую половину и сыграть свадьбу. Но некоторые женатые разведутся, порой даже с шумными судебными разбирательствами. 

Не стоит уж очень сильно сопротивляться переменам: чем сильнее вы будете этому противиться, тем больше сложностей будет возникать на пути. Козерог получит счастливые шансы с января по март. Май и июнь - наиболее благоприятное время для новых знакомств и заключения браков.

Водолей (20.01 - 18.02)

Первое полугодие не принесет Водолеям никаких перемен. Но в мае ожидается значительное оживление в личной жизни. Водолей сможет отыскать свою вторую половинку, а также сыграть свадьбу. Летом Водолей может отправиться со своим любимым человеком в приятное путешествие, возможно, на отдых. В это время в любовных отношениях будет царить полная идиллия и гармония. 

В нынешнем году скучать не придется. Вы сможете определить приоритетные цели и расширить пространство личной свободы. 

Рыбы (19.02 - 20.03)

Рыбы могут преодолеть множество трудностей, столкнуться с серьезными проблемами при общении с любимым человеком, но все же обрести настоящую любовь.

Благосклонность Юпитера положительно отразится на всех начинаниях. Главное, чтобы Рыбы опирались на реальную основу, так как с февраля вас будут пытаться увести в мир иллюзий. Старайтесь рассуждать прагматично. С октября в полной мере ощутите умиротворение и спокойствие.

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы