Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Лучший домашний интернет в Киеве от провайдера

Факт. Лучший домашний интернет в Киеве от провайдера

Подробно об услуге

Для того, чтобы просматривать сайты, скачивать фильмы, пользоваться социальными сетями и играть в онлайн игры, стоит подключить домашний интернет в Киеве. Это специальная услуга, отзывы о которой носят только положительный характер, ведь подключение к сети позволит всем членам семьи быть в курсе последних новостей, не покидая пределов комнаты.

Карта покрытия от провайдера Сеть Ланет покажет, в какие районы города можно провести интернет и наслаждаться высокоскоростным "серфингом" сайтов.

Преимущества домашнего интернета следующие:

  • Отличная передача данных и качество сигнала;
  • Возможность быстро подключить безлимитный интернет;
  • Скорость соединения достигает 1 Гбит/сек.;
  • Услуга доступна и для жителей частных домов;
  • Больше количество тарифных планов по сравнению с другими провайдерами.

Как подключить услугу?

Провайдер Сеть Ланет поможет провести интернет в Киеве в любой день недели и время года. Для начала сотрудничества не обязательно ездить в офис, можно воспользоваться онлайн-формой на сайте.

Провайдер предоставляет услугу, как для частного дома или многоквартирного комплекса, посчитает, сколько стоит подключить интернет в определенный район города, и поможет определиться с дополнительными функциями.

Для того, чтобы у Вас был кабельный и беспроводной интернет, нужно подать заявку или заказать звонок, выбрать лучший пакет, обговорить дату и время. Полноценный домашний интернет в Украине будет доступен через несколько дней.

Тарифы

"Ланет" предлагает домашний интернет в Киеве в нескольких тарифах, так для дома он будет различаться допустимой скоростью и дополнительным функционалом, например, наличием IPTV. Скорость начинается от 100 Мбит/сек. и достигает 1 Гбит/сек.

Услуга в Украине доступна каждому, то есть подключить интернет может как один клиент, так и большая семья.            

Новости по теме: Киев Интернет