Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Точный гороскоп на январь 2019 года

Точный гороскоп на январь 2019 года
Фото: Фото: freestocks.org on Unsplash

Свой гороскоп на январь 2019 года представила астролог Марина Скади (Соколова). Она напомнила, что на знаки Зодиака также сильно повлияют затмения, которые начнутся 5-6 января.

Гороскоп на январь 2019: Овен

Ярко проявятся индивидуальные способности, происходит творческий взлет, жажда деятельности. Щедрость, жизнерадостность, умение заряжать других энергией, оптимизмом. Самые сложные и болезненные вопросы решаются легко и радостно. Вы уверенны в своих силах, проявляется потрясающая самоотдача делу, готовность к самопожертвованию. Жизнь будоражит Вас, заставляет активно проявиться, использовать волевые качества. Постоянная потребность личного участия во всех делах, стремление вырваться из навязанного круга обстоятельств, приводит к реализации целей. Можете, непреднамеренно, по воле обстоятельств, превысить свои силы и полномочия, что грозит потерей репутации. Вы оказываетесь в центре внимания, очень многое зависит от принятых вами решений. Укрепляется энергетика, улучшается самочувствие. Хорошее время для начала циклов творческой и деловой активности, способствующих росту популярности. Уверенно и эффективно можете отстоять свою точку зрения, укрепляется ваша жизненная позиция. Активизируются взаимоотношения с детьми.

Гороскоп на январь 2019: Телец

Период выдержки, спокойствия и концентрации. Отложенные на длительный период дела в этот месяц, могут быть благополучно разрешены. Таким же благоприятным этот период будет, для планирования долгосрочных проектов на будущее. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. Можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции, решаются вопросы с вышестоящими должностными лицами. Вы закладываете прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания, можете заключить хорошо продуманные и длительные сделки и договора. Вы ощущаете сильное повышение жизнестойкости организма, поэтому сможете увеличивать нагрузки. Хорошо складываются и укрепляются отношения с домашними или любимыми.

Гороскоп на январь 2019: Близнецы

Серьезный испытательный период. Избегайте оптимистичной оценки состояния своих дел, будьте умеренны в расходах и покупках. Возможно, вам предстоит понести потери, которых, однако, вы могли бы избежать при более разумном ведении дел. Воздержитесь от любых проявлений деловой активности, уделите внимание лишь текущим вопросам. Вам может быть предложена сделка, прельщающая вас своим размахом, но в последствии, вы из-за этого понесете убытки. Особенно неблагоприятно протекают ваши дела за рубежом. Воздержитесь от новых контактов с иностранными или дальними партнерами, отложите поездки и командировки. Ваши действия могут привести к потере хороших отношений с сотрудниками и начальниками. Период повышенной конфликтности, разлада с окружающими. Повышенная потребность в развлечениях в эти дни создаст дополнительные трудности. Вы склонны баловать детей, не проявлять необходимую строгость.

Гороскоп на январь 2019: Рак

Возможны различные нарушения здоровья. В такие моменты не следует принимать важных решений, так как в состоянии неуверенности в себе можно легко допустить ошибку.

Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Общественная деятельность неудачна, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных особ, принесет огорчения и разочарования. Тут и там возникающие недоразумения, ухудшение физического самочувствия, повышенная конфликтность не дадут вам решить удачно актуальные вопросы. Вероятна повышенная конфликтность в семье и в отношениях с любимым человеком. Недоразумения и даже мелкие размолвки способны оставить глубокие раны в отношениях. При общении с детьми, постарайтесь соблюдать принципы демократии, не вникайте в их дела. Вам присуща строгость и своеволие, а нужна - доброта. Если вы связаны также и деловыми отношениями с любимым человеком, в этот день в плане бизнеса вы вместе можете многое совершить.

Гороскоп на январь 2019: Лев

Благоприятный месяц, важный период прогресса в личной жизни и профессиональных делах. Вы получите поддержку сотрудников и компаньонов, признательность начальства и высокопоставленных лиц. Возрастает ваш авторитет, вы можете рассчитывать на повышение и внимание к вам как к работнику. Прекрасный период для самообразования, повышения квалификации. Ваше участие в общественно-политической жизни в дальнейшем, сыграет вам на руку. Удачный период для командировок, ответственных выступлений, переговоров. Период сопровождается бодростью духа, повышением энергии и жизненных сил: физических и душевных, выносливости организма и сопротивляемости болезням. Благоприятный период для решения личных и семейных вопросов. Уделяйте больше внимания детям, развивайте их, помогите им с образованием, прививайте им хорошие манеры. Возможно возникновение любовных связей с иностранными гражданами или в поездках.

Гороскоп на январь 2019: Дева

Этот период отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении: вам отдают все, что должны, но не более того. Хороший период для чиновников, служащих, политиков. Благоприятный месяц для начала или успешного окончания юридических дел, судебного процесса. Отмечается высокая производительность труда, хорошее чувство времени, ощущение структуры производства (что всегда важно для руководителя). Удачное время для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно складываются отношения со старшими и пожилыми партнерами. Производственные отношения могут перерастать в светские или даже личные. Месяц благоприятен для построения долгосрочных планов, помолвки и бракосочетания. Период можно использовать для стабилизации отношений с детьми, привития им дисциплины, прилежания, уверенности в себе, для обсуждения планов на будущее. Благоприятное время для начала новой трудовой деятельности, агитации, презентации и для собеседования с представителями высших кругов и высокопоставленных особ.

Гороскоп на январь 2019: Весы

Все дела, касающиеся любви и брака, станут более тесными и стабильными. Благоприятный период для обзаведения собственным домом и собственным хозяйством, а также, для заключения браков. Активизируется творческая сила, вы достигнете признания и получите поощрение. Сфера воздействия сильно расширится, новые предпринимательские мероприятия получат темп, профессиональный или деловой подъем произойдет намного легче, чем в другие периоды. Можно получить новое назначение или новую должность. Благоприятный период для денежных оборотов, продажи и покупок, финансовых сделок и денежных инвестиций. Происходит укрепление витальности организма, а также сопротивляемости организма. Но не следует ожидать, что этот транзит принесет вам успех без вашего участия. Вы можете рассчитывать на помощь начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Благоприятны связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес, коммерческие сделки за границей.

Гороскоп на январь 2019: Скорпион

Увеличивается  жизненная сила и трудоспособность. У вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев, повышается уверенность в себе. Удачный период для решения важных деловых вопросов. Хорошие отношения на работе. Возможно, коллектив или начальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или, хотя бы, просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел. Удачный период для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. При приложении определенных усилий, вам удастся значительно гармонизировать данную сферу. Развлечения и светские мероприятия, создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения. Если воспитание детей и их развитие вызывают проблемы, воспользуйтесь этим днем для занятий и игр, укрепления связи с детьми, утверждения родительского авторитета.

Гороскоп на январь 2019: Стрелец

Любая устанавливающаяся в этот период связь все равно, будь то дружба, партнерство, помолвка или брак, будет иметь дальнейшую тенденцию к стабилизации отношений, их дальнейшему укреплению и сохранению этих отношений на долгое время. Период взлета - вся социальная среда будет способствовать этому, все обстоятельства будут иметь тенденцию к расширению. Предпринимательские начинания будут успешными, и удаваться легко, в отличие от других периодов. Все переговоры будут проходить удовлетворительно, дела, касающиеся юриспруденции, договоры, получат положительное развитие. Наиболее благоприятный период для создания и начинания собственного дела. Любые проблемы будут решаться намного легче. Благоприятный период для вкладывания денег, для участия в доле, а также, для приобретения и продажи товаров в больших размерах. В течение месяца, в целом, тенденция к гармонизации и улучшению, благоприятный период для устремлений любого рода, способствующих поднятию собственного авторитета и дальнейшего процветания. Единственная опасность заключается в том, что все хорошее, что легко достигается, способствует появлению высокомерия, которое может стать препятствием для продолжительного успеха.

Гороскоп на январь 2019: Козерог

Период, больше, подходит для отдыха и развлечений, чем для работы и бизнеса. Однако возрастает творческий подъем, оптимизм и жизнедеятельность, что поможет, при необходимости, для решения дел в этот период. Месяц благоприятен для начала новых дел, осуществления творческих проектов, открытия предприятий, а также, для достижения более высокого общественного положения. В жизни происходят важные перемены, и если удастся их проанализировать, можно сделать хорошую закладку на весь последующий год.Негативными сторонами этого транзита, является повышенная амбициозность и эгоизм.Ваше агрессивное, импульсивное поведение, необдуманные поступки и бурное выражение протеста, могут значительно, помешать вам в делах. Стремление к конкуренции, хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, повышенная конфликтность помешают вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов.

Гороскоп на январь 2019: Водолей

Укрепляется уверенность в себе, сила воли, способность реализации и умственная подвижность. В течение этого периода, возрастает жизненная сила, сопротивляемость различным заболеваниям. Легче будут преодолеваться препятствия, по многим вопросам будет продвижение. Вы будете пытаться найти нейтральную позицию, но находиться в центре внимания и задавать тон. Повышение творческой активности, поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Хороший период для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Удачными окажутся деловые визиты, обращения к властям, в официальные структуры, вы, также получите поддержку сотрудников. Используйте этот период для планирования, совещаний, ответственных выступлений. Финансовые сделки, благодаря обостренности чутья, будут доведены до успешного завершения. Неприятности  данного периода связаны с тем, что действия ваши, не всегда продуманны и, часто, не конструктивны. Не исключено, что вы столкнетесь с сильным противодействием других людей, ваши мнения и интересы, могут быть противоположными. Столкнувшись с сопротивлением, вы испытаете повышенную нервозность, желание вступать в конфликты. В партнерстве и браке, заметны, не всегда, положительные стремления к власти и влиянию на партнера.

Гороскоп на январь 2019: Рыбы

Повышенная творческая активность будет проявляться в разработке новых идей, в правильном использовании своего таланта в своей профессиональной деятельности или же в работе по совместительству. Этот период наиболее благополучный для деловых переговоров, подписания соглашений или же, для творчества, во всех сферах ваших интересов. Вам удастся эффектно выразить ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала ваших сотрудников. Продуктивен обмен мнениями, выступления, конференции. Хороший период для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно. Появляются новые деловые связи, завязываются полезные знакомства. Повышается контактность, подвижность, Вы ощутите легкость в выражении ваших чувств. В этот период, вам легче воздействовать на разум, нежели на чувства вашего партнера и домашних. Романтические поездки, пикники, совместное участие в интеллектуальных занятиях, благотворно скажутся на ваших отношениях. В плане семейных дел, период благоприятен для переезда, перестановки мебели, развивающих занятий и игр с детьми, для их обучения. Ваше влияние на младших членов семьи заметно возрастает, и вы можете этим воспользоваться.