Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 21 - 29 декабря

Гороскоп на 21 - 29 декабря
Фото: Фото: Thinkstock

Овен 

Для Овнов наступило очень удачное время для перемен в личной жизни и укрепления уже существующих отношений. 24 декабря - и вовсе идеальный день для серьезных шагов.

Телец

Тельцам нужна одна победа, и за ценой они не постоят. Только не надо бездумно относиться к расходам. Через неделю выяснится, что желанный результат мог обойтись гораздо дешевле!  

Близнецы

Делайте через не могу. У вас совсем не рабочий настрой, но надо взять себя в руки. Близнецам звезды сулят отличные финансовые и карьерные перспективы, наступает лучший шанс выйти в дамки.

Рак

Ракам нужно готовить к бою свои механизмы адаптации к новому: чем ближе мы подходим к концу года, тем больше перемен вас будет ждать. И первые звоночки вы услышите уже на этой неделе.

Лев

Вам нужны друзья. Смирите гордыню. Сейчас вас примут с распростертыми объятиями, несмотря на то что вы уже давно задираете нос и на вас обижены.

Дева

Пора начать планировать зимние каникулы. Вы так тяжело трудились последние недели, что вполне заслужили отдых. Тем более ничего путного в профессиональной сфере звезды пока не обещают.

Весы

Неделя пролетит как ураган. Весы с удивлением могут обнаружить, что за спиной сплошные разрушения: отношения с начальством испорчены, близкие люди дуются. Пора исправлять ситуацию.

Скорпион

Скорпионам не будет скучно в личном плане: голову вам закружит, и сильно. А вот чем это все обернется - бурным расставанием или пылким примирением - зависит от вас. Слушайте голос разума.

Стрелец

Пусть улыбка вдруг коснется ваших глаз и не будет пропадать до следующей пятницы. Хорошее настроение вас еще долго не покинет, заодно устроив все ваши дела на неделе.

Козерог

Звезды обещают: вы сможете насладиться результатами давно начатых трудов. Заждавшиеся перемен в любви Козероги получат желаемое с лихвой. Вы почувствуете прилив сил в работе.

Водолей

Лень - защитная реакция организма. И если интуиция вам шепчет, что хорошо бы полениться, то сейчас самое время к ней прислушаться. 

Рыбы

Постарайтесь найти время на то, чего так просит душа, отложите дела. Поверьте: немного отдохнув, вы возьметесь за них с удвоенной силой.

Новости по теме: Гороскоп