Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

За самую дорогую корону красоты поборется бизнесвумен из Днепра

За самую дорогую корону красоты поборется бизнесвумен из Днепра
Фото: Фото: соцсети

Конкурс красоты "Мисс Интерконтиненталь 2018-2019" входит в пятерку самых именитых мировых конкурсов. Представлять на нем нашу страну готовится 26-летняя днепрянка Ксения Ламбер.

Конкурс будет проходить на Филиппинах, финал в в Маниле состоится 26 января 2019 года и впервые за 47 лет существования конкурса его посетят участницы из 86 стран.

- Азиатские страны обожают конкурсы красоты и вкладывают очень многое в организацию этого мероприятия, поэтому финал обещает быть масштабным, не хуже "Мисс Вселенная", - рассказала Национальный директор конкурса Анастасия Буйновская. - В судействе даже будут актеры из Голливуда. Ксения - опытная модель, ранее она уже участвовала в национальных и международных конкурсах. Так что шансы на победу велики.

На Филиппинах конкурсантки более двух недель будут находиться под пристальным вниманием организаторов и жюри. И за это время им нужно будет себя показать с лучшей стороны. В семь утра красавицам нужно выйти к завтраку при полном параде: макияж, прическа, идеально подобранный наряд. Переодеваться нужно будет несколько раз в день для различных мероприятий.

- Все это время за мной будут наблюдать судьи и организаторы конкурса. Они будут смотреть, насколько я коммуникабельна, дисциплинирована, - говорит Ксения. – Все это будет влиять на оценку и финальный результат. Очень хочется завоевать сердца жюри и публики, которая будет нас там встречать. Я готовилась к этому конкурсу почти год – совершенствовала английский, ходила в спортзал, пользовалась дорогой косметикой, чтобы сохранять девичью красоту, изучала конкуренток. 

Карьеру модели днепрянка начала еще в 16 лет. В 19 ей удалось сыграть небольшую роль девушки-призрака в голливудской картине Return to House on Haunted Hill ("Возвращение в дом ночных призраков"). Через несколько месяцев Ксению пригласили еще на один эпизод - наложницы в гареме - в ленте "Пуговица". Успела засветиться в российских фильмах.

В модельном бизнесе Ламбер работает с 16 лет. 

Кроме того, Ксения ди-джей и бизнес-вумен - выпускает собственный бренд одежды.

СПРАВКА "КП"

Международный конкурс "Мисс Интерконтиненталь" был основан в 1971 году, когда остров Аруба (Нидерландские владения) решил принять и провести первый финал международного женского конкурса для привлечения туристов со всего мира. После Арубы конкурс проходил в самых разных частях света.

Корона победительницы "Мисс Интерконтиненталь" под названием Oriental Holy Water - самая дорогая корона из всех, которые вручают на международных конкурсах красоты. Она состоит из 720 бриллиантов, среди которых самый крупный -  51/2 карата. Цена главного приза – 361,446 тысяч долларов США.

ТТХ красавицы

Рост 175 см,

84/60/90,

26 лет.

Вошла в пятерку финалисток конкурса Top Model of the World и полуфинал "Мисс Fashion TV".

А еще одна – ди-ждей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

63-летняя тренер-рекордсмен: "Фитнесу, как и любви - все возрасты покорны" 

Наталья Зорина, которая попала в Книгу Рекордов Украины, раскрыла секрет своей молодости.

Новости по теме: конкурс красоты