Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологи предупреждают: 22 декабря - самый опасный день месяца

Астрологи предупреждают: 22 декабря - самый опасный день месяца
Фото: Фото: pixabay.com

Самый короткий день - день зимнего солнцестояния - в этом году совпадает с полнолунием. Астрологи предостерегают: нас ожидает не самый благоприятный и позитивный день, поскольку энергия Вселенной будет оказывать сильное давление на всех без исключения. 

- Активность Солнца окажется минимальной, а вот энергетика - очень мощной, - говорит астролог Эмма Литвинова. - Полнолуние наступит в 19.49 по киевскому времени. Луна будет находиться в Раке. Это очень чувствительный знак, его природа требует утаивать эмоции. А полная Луна проливает свет на то, что скрыто. В этот день все тайное может стать явным, и вы осознаете вещи, которые обычно ускольза­ют от внимания. 

По словам астролога, Рак славится интуицией, поэтому можете использовать шестое чувство себе на пользу, например оценить правильность того или иного выбора, разработать планы на будущее. 

За что не стоит браться в полнолуние 22 декабря 2018 года, так это за долгосрочные деловые проекты или продолжать уже ранее начатые дела. Также астрологи советуют не совершать крупных покупок и отправляться в путешествия.

- Желательно отказаться от поездок за рулем из-за риска ДТП, не проводите собеседований и переговоров, позвольте себе небольшой праздник и не заостряйте внимание на конфликтных ситуациях, - советует астролог. - Также полнолуние обострит все "дремавшие" до этого времени социальные процессы, которые на фоне ретроградного Меркурия приобретут деструктивный характер. 

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Астрологи обозначают 22 декабря 2018-го как самый опасный день месяца, однако эзотерики с ними не согласны. Они считают, что именно последнее полнолуние уходящего года может стать знаковым и судьбоносным для каждого человека.

Совпадение полнолуния с зимним солнцестоянием - уникальное событие, ведь с помощью ритуалов на солнцестояние можно привлечь в свою жизнь позитивные перемены. В этот период людям снятся вещие сны, а высшие силы быстрее откликаются на молитвы и просьбы людей. Благоприятно в день солнцестояния встретить восход Солнца, поблагодарить за все, что произошло с вами в уходящем году, и мысленно визуализировать свои пожелания на будущее. Вплоть до католического Рождества 25 декабря можно гадать и получать точные ответы.

Кстати, энергетика зимнего солнцестояния, как уверяет Эмма Литвинова, сохранится на протяжении 14 дней. Только 4 января 2019 года завершится период трансформации и появится определенность в жизни.

 

Новости по теме: Гороскоп Астрология