Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевский зоопарк подарил новогодние игрушки своим питомцам

Киевский зоопарк подарил новогодние игрушки своим питомцам
Фото: Фото: facebook.com

В канун новогодних праздников сотрудники не оставили животных без подарков. Киевский зоологический парк подарил своим воспитанникам песочные домики, снежные фигуры и гирлянды из салата. 

Видео, которые сделали работники зоопарка выложили на своей странице в Фейсбуке.

- Львам сделали песочницу и домик, черепахам устроили марафон с гирляндой из салата, слону Хорасу смастерили целую кучу игрушек, а лемурам, кроме новых домиков и гамаков, еще и установили зеркало. Но больше развлекались бизоны, побеждая снежные фигуры, - рассказывает пресс-служба учреждения.

Видео является своего рода отчетом о проделанной работе сотрудников после обучения на семинаре ЕАЗА по благополучию животных. Лекция проходила в течении пяти дней. В программу входили изучение новой методики, конструирование игрушек для животных. Что позволило устроить целый предновогодний праздник для наших лохматых и пушистых друзей.

- Главным результатом является то, что жизнь наших воспитанников станет еще интереснее, а условия содержания и дальше будут улучшаться таким образом, чтобы животные максимально проявляли естественное поведение, - рассказали смотрители столичного зоопарка.

В конце этого позитивного видео, всех зрителей тронул фрагмент, где бизон побеждает снеговика, чему чрезвычайно радуется, бодаясь со снежной фигурой.

Зоологический парк Киева старается постоянно работать над собой. Усовершенствуется, повышая квалификацию своих сотрудников и их компетентность.

Дети принимают новогоднему подарку от зоопарка Фото: facebook.com 

А ТАКЖЕ

Все киевляне в предвкушении зимних рождественских праздников. Зоопарк решил сблизить в этот день пушистых воспитанников и людей. В канун дня Святого Николая сотрудники парка принесли пухнастиков в реабилитационный центр "Дача" для онкобольных. Дети были рады, получив такой подарок. Никто не остался без праздничного предновогоднего настроения.

Радовались и родители, наблюдая искренние улыбки своих детей. Ведь смех и хорошее настроение — это огромное счастье для них.

Пушистые зверьки дарят детям улыбки и смех Фото: facebook.com 
Зоопарк подарил деткам "пушистое" настроение у Фото: facebook.com 

Дети знакомятся с хорькам Фото: facebook.com