Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 19 декабря 2018 года

Гороскоп на 19 декабря 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - убежденность в своей правоте и убедительность в доводах приведут вас к успеху. Закрепляйтесь на достигнутых позициях.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - растущая Луна в вашем знаке зодиака наполняет вас мощной энергией, которая проявится в разных областях деятельности.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день отмечен гармонией и равновесием. Ваш оптимизм и мудрый взгляд на жизнь поможет найти там, где другие пасуют.

Гороскоп РАК - непростой день, но если вы воспользуетесь своим опытом, то сможете и сложные обстоятельства повернуть себе на пользу.

Гороскоп ЛЕВ - этот день готовит вам приятные сюрпризы в сфере общения. Чем больше будет встреч, тем весомее окажутся ваши дивиденды.

Гороскоп ДЕВА - аура нынешнего дня созвучна вашим биоритмам.  Смело включайтесь в дела и творите там легко, свободно и с фантазией.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды призывают к взвешенности и осторожности как в работе, так и в личной жизни, предостерегая от рискованных дел.

Гороскоп СКОРПИОН - проблемой этого дня может стать борьба со скукой. Компенсируйте дефицит положительных эмоций общением.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды открывают вам все "козырные карты". Только не спешите делиться этой информацией со всеми, это - ваша удача.

Гороскоп КОЗЕРОГ - как известно, лучший вид защиты, это нападение. Атакуйте преграды этого дня с широкой улыбкой и остроумной шуткой.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ждите известие, которое поднимет вам настроение. Ваш оптимизм ободрит близких людей и поможет в достижении цели.

Гороскоп РЫБЫ -  звезды открывают вам путь к успеху посредством неожиданной встречи. Так что соберитесь с силами и запаситесь терпением.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп