Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 18 декабря 2018 года

Гороскоп на 18 декабря 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды советуют не спешить, набраться терпения и "не запрягать сани впереди лошади". Спокойным шагом вы везде успеете.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день без фейерверков и сложных событий, но некоторые ситуации будут требовать особого внимания и строгого контроля.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - замечательный день в самом разгаре зимы, поэтому не отказывайте себе в удовольствиях и наслаждайтесь ими сполна.

Гороскоп РАК - не исключено, что сегодня вы отыщите пути к рогу изобилия. Берите все необходимое и не забудьте поделиться с близкими.

Гороскоп ЛЕВ - сдержанность как нельзя лучше подходит для ситуаций этого дня. Даже узнав нечто необычное, не спешите это тиражировать.

Гороскоп ДЕВА - "отпустите тормоза" эмоций, но не выпускайте из рук нить Ариадны - голос разума, и тогда день вам станет в радость.

Гороскоп ВЕСЫ - признайтесь зимнему дню в любви, и магия звезд поможет вам открывать все нужные двери даже не ногой, а - взглядом.

Гороскоп СКОРПИОН - широкое общение и доброжелательность будут иметь отличные последствия. Аромат близящихся торжеств уже в воздухе.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - никуда не торопитесь, и вы везде успеете. По возможности, включите в меню энергетическую мощь медовых пчелиных сот.

Гороскоп КОЗЕРОГ - состояние природы и вашей души находятся в гармонии.  Вы легко сможете заглянуть в будущее и выбрать там свой путь.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - руководствуйтесь здравым смыслом и  не проявляйте особого рвения, это может на время заслонить реальные проблемы.

Гороскоп РЫБЫ -  звезды готовы помочь в самореализации и достижении поставленной цели, но для этого нужно преодолеть барьер лености.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология