Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Факт. Богдан Троцько: Награждение ЦБТ — признание нашего вклада в развитие финансовой грамотности украинцев

Факт. Богдан Троцько: Награждение ЦБТ — признание нашего вклада в развитие финансовой грамотности украинцев
 

Награждения, премии, рейтинги. Насколько важны они в бизнесе?

"Признание заслуг — стимул к дальнейшему развитию. Высокая оценка, которую дают клиенты, партнеры и даже конкуренты, приносит самые главные дивиденды — повышает репутацию компании" — считает руководитель группы компаний Центр Биржевых Технологий Богдан Троцько. Награждение ЦБТ высоким званием лучшей инвестиционной компании в Украине стало для Центра и его главы закономерным итогом долгого периода плодотворной работы.

"ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании": момент триумфа для лучших из лучших

Конец 2018 года ознаменовался для бизнес кругов нашей страны не просто подведением итогов, а определением лидеров в самых разных сферах — от ивент агентств и юридических компаний до отелей и ресторанов, от медицинских центров до финансовых компаний. Объединил передовых представителей из самых разных областей всеукраинский рейтинг "ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании" — грандиозный проект, задуманный и воплощенный в жизнь продюсером, главным редактором известного бизнес-глянца "Финансофф" Эльвирой Гавриловой в партнерстве с рекламной компаний "Амиллидиус" и ее бессменным руководителем — бизнес-экспертом Богданом Терзи.

 

Тщательный отбор участников рейтинга привел к финалу сто наиболее выдающихся представителей украинской бизнес-элиты — все они собрались на церемонию награждения в одном из лучших ресторанов Одессы — REEF. Великолепное убранство зала и чарующий морской пейзаж за окном подчеркивали торжественность момента. Гостям запомнился искрометный юмор ведущих, бархатный голос Анастасии Воедило, оригинальный танец официантов. Изюминкой вечера стал настоящий взрыв энергии — выступление группы Rumbero's, добавившей вечеру латиноамериканского драйва. А лотерея с заманчивыми призами оказалась приятным сюрпризом для всех присутствующих.

ЦБТ и его глава Богдан Троцько — награждение лучшей инвестиционной компании Украины

Среди номинантов Центр Биржевых Технологий выделялся не только масштабами, но своей особой миссией — способствовать росту благосостояния наших граждан. Именно поэтому компания ЦБТ стала фаворитом церемонии, а ее глава Богдан Троцько — ключевой фигурой вечера. Поддержать своего руководителя и наставника и разделить с ним радость на церемонию награждения пришли лучшие финансовые консультанты ЦБТ-Одесса: Роза Хорозян, Владимир Симионеску, Олег Фурдуй — одни из самых ярких представителей команды, на которую Богдан Троцько опирается в работе, люди, талант и старания которых определяют успех компании.

 

Богдан Сергеевич первым среди номинантов поднялся на сцену и получил награду из рук Эльвиры Гавриловой. В своей речи глава ЦБТ подчеркнул, что попадание в число лучших компаний страны — это заслуга всего дружного коллектива Центра. Он поблагодарил организаторов, Эльвиру Гаврилову и Богдана Терзи за создание такого важного для предпринимателей Украины проекта и великолепную организацию финального гала-ужина.

Среди участников вечера были и клиенты компании, они первыми поздравили Богдана Троцько и пожелали ЦБТ достичь новых вершин и добиться еще более впечатляющих успехов. Однако, вечер запомнился не только развлечениями. Он оказался весьма полезным и с точки зрения новых знакомств — ведь даже праздник не может отвлечь людей дела от мыслей о процветании своего бизнеса.

Лидирующие позиции в рейтинге "ТОП 100. Основа экономики Украины. Компании", заслуженная награда, опыт руководителя и слаженная работа команды, безупречная репутация и доверие клиентов — словно частицы пазла, из которых складывается успех компании Центр Биржевых Технологий. Стать частью этого успеха можете и вы. А первым делом загляните на сайт компании: https://cbt.center и оцените широчайший спектр услуг, направленных на повышение вашего благосостояния.

Новости по теме: образование