Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

7 знаков Зодиака, которых в 2019 году ждет большая удача

7 знаков Зодиака, которых в 2019 году ждет большая удача
Фото: Кому же повезет в 2019 году? Фото: Amy Reed on Unsplash

Астролог Марина Скади (Соколова) назвала те знаки Зодиака, которым больше других кому повезет в 2019 году. Кого же всеми копытцами поддержит покровительница года - Свинка?

Гороскоп на 2019 год: Стрелец

Для Стрельцов 2019 год будет самым удачливым. Они не только наслаждаются дарами судьбы, но и с удовольствием делают щедрые подарки окружающим.

Вам открываются новые перспективы, появляются новые возможности к расширению горизонтов и познанию мира. Реализуются многие жизненные цели, получаете призвание, вас ценят, любят и уважают.

Любые начинания этого года, будут иметь развитие и желаемый результат. Наилучшими областями деятельности для вас являются: сфера образования, юриспруденция, предпринимательство, спорт, туризм, философия, религия, фотоискусство, реклама.

Заключение брачного союза, получение ученой степени, решение юридических вопросов, денежные премии, победы, карьерный рост, рождение детей и внуков, гармонизация ситуаций по теме зарубежья и с иностранными партнерами, все это, в той или степени, будет у Стрельцов в этом году. Единственное, чего стоит опасаться, это излишней идеализации и чрезмерного оптимизма, осознанно пользуйтесь и управляйте благоприятными шансами и возможностями, но не плывите по течению.

Вас ждут приключения и дальние путешествия, все лучшее, в этом году, достается вам. Стремления к престижному положению в обществе и улучшение материального положения вполне возможно, но для этого нужно повышать свой уровень образования, жить интересами общества, посещать различные мероприятия, на которых, Стрельцы будут желанными гостями.

Гороскоп на 2019 год: Лев

Львам сопутствует везение в этом году, возможно, не так часто как Стрельцам, но результатами года, будут довольны не меньше. Этот год, принесет вам счастье, радость, спокойствие и ощущение полноты жизни. Вы видите жизнь в радужном свете, любите окружающих и всегда настроены на позитив и добро. Ваши желания исполняются, получаете благосклонность окружающих и протекцию вышестоящих, легко добиваетесь успеха в обществе. Ваши идеи и замыслы, всегда находят поддержку у публики, а действия и деятельность, получают высокую оценку.

Чем больше вы учитесь, путешествуете, самосовершенствуетесь, тем больше расширяются ваши горизонты. Вы заряжаете окружающих позитивом, верой в себя и уверенностью в благополучный исход дела. Рядом с вами, все вопросы решаются легко, быстро и успешно. Но, следует учитывать и тот факт, что слишком легкое и беззаботное отношение к жизни, оборачивается неприятностями.

Вы с успехом можете проявить себя в любой творческой деятельности и получить за это вознаграждение. Любые материальные вопросы, в этом году, будут решаться с выгодой и пользой для вас. Вы, легко сможете добиться расположение влиятельных лиц, сможете налаживать взаимодействие с людьми, создавать прочные союзы и крепкие семьи. Обстоятельства складываются так, что вы занимаете лидерские позиции, вас избирают, выдвигают на руководящие должности.

Гороскоп на 2019 год: Овен

Родившиеся под знаком Овна в этом году много работают, но все действия, приводят к удовлетворяющим результатам, даже к большим, чем сами ожидали. Вы очень заметные в этом году, обладаете сильной волей и можете оказывать влияние на события. Обладаете высокой степенью энергии, активности, даже вне зависимости от внешних обстоятельств, неприятности обходят вас стороной. гармоничнее будете себя чувствовать в потоке действий, а как только работа закончится, тут же, откроются новые возможности.

Периодически, у вас будет возникать желание похулиганить и провоцировать окружающих на ответные действия, поэтому, держите себя в руках, чтобы не обнулить положительные результаты своего труда. Вам сложно быть удовлетворенными, хотя все у вас складывается хорошо и сама Вселенная, вам помогает. Будете стремиться к большему, не прекращая. Окружающие воспринимают вас хорошим защитником, энергичным человеком, который умеет пробивать себе дорогу.

Ваш творческий импульс будет ярким, быстрым, заметным, но может быть непостоянным, возникать время от времени. Воспользовавшись этим, вы сможете создавать шедевры, если постараетесь контролировать свои энергетические порывы и использовать периоды вдохновения, конструктивно. Этот год, очень подходит для любовных объяснений, для помолвки, бракосочетания. Возможно появление новых, долгосрочных, романтических связей и любовной привязанности.

Гороскоп на 2019 год: Водолей

Водолеям придется проявить внимательность, чтобы не упускать благоприятные возможности и шансы, которых будет не мало, в этом году. В этом году вам сопутствует удача и везение, использовать его возможности, следует максимально. Большие перспективы творческого и профессионального самовыражения. Но не следует ожидать, что этот го принесет вам успех без вашего участия.

Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Вы можете рассчитывать на помощь начальства, влиятельных лиц, официальных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию своих проектов. В этом году, вы имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты, вкладывайте деньги. Наметьте важные выступления, командировки, поездки в другие страны, в период везения, вы получите тот максимальный результат, на который рассчитывали.

Если у вас есть намерения, связанные с зарубежьем, начинайте в этом году, так как особенно благоприятны связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес, коммерческие сделки за границей. Не исключено получение довольно крупной прибыли, победы в интеллектуальных конкурсах, а также, выигрыш в лотереях и т.п. Удачно складываются, гармонизируются любовные и семейные отношения. Это период счастья и процветания, достаточно длительный и требующий, все же, приложения некоторых усилий, с вашей стороны.

Гороскоп на 2019 год: Весы

Превосходное состояние здоровья и психической стабильности, а также удачное стечение обстоятельств, позволяет достичь власти и реализоваться в социальной сфере.

В целом, год радости, счастья, уверенности и надежности, а также, появляются шансы для удачного завершения долгосрочных проектов. Ваши дела решаются легко и успешно. Вам склонны доверять окружающие, поэтому, смело берите на себя лидерство в решении некоторых вопросов, особенно касающихся образования и культурных мероприятий. Не исключено получение довольно крупной прибыли, а также выигрыш в лотереях.

Перед Вами откроются новые перспективы, Вы сможете открыть новое или дочернее предприятие, успешно реформировать старое производство.

Научные изыскания приносят удовлетворение и прекрасные результаты. Период подходит для оформления важных документов. В этом году, вы можете, не только уделять внимание своему хобби, но и получать денежную прибыль и удовлетворяющие материальные результаты, благодаря своим увлечениям. Это период счастья и процветания, но требующий приложения некоторых усилий с вашей стороны. Развивайте свое творческое начало, потому как у вас появятся благоприятные возможности для расширения и развития, вы, легко, сможете достичь желаемого, без особого напряжения и энергозатрат.

Гороскоп на 2019 год: Дева

Дев ожидает период денежной удачи в этом году. У вас активизируются способности "шестого чувства" и вы, очень удачно, распоряжаетесь имеющимися ресурсами. В этот период, вы можете обнаружить у себя, совершенно новые, черты характера, позволяющие быстро среагировать на неожиданно появившиеся благоприятные шансы и возможности. В этот период, у вас высвобождаются огромные внутренние силы, которые позволят, решительно, улучшить жизненную ситуацию. Перед вами откроются новые перспективы, к которым вы стремились. Это будут также периоды счастливых волнений, например, вам повезет с выигрышем в какой-либо игре или лотерее.

Под воздействием Урана никогда не бывает гармоничных периодов жизни и размеренного образа жизни. В этот период, вы можете создать что-нибудь великое и долгосрочное, если сконцентрируете всю свою энергию, будете целеустремленно двигаться к достижению своих целей.

Особенно благоприятным будет год для профессиональной деятельности, которая, в качестве своего объекта, имеет что-либо необычное и эксцентричное. Если, прежде, Вы пребывали в колеблющемся положении на работе, в этот период, резко выдвинетесь вперед. Те, кто работает, в какой-либо, общественной сфере или в большом коллективе перед публикой, получат, неожиданно, возможность вырваться из общей массы и очутиться под освещением прожектора.

Гороскоп на 2019 год: Козерог

Благоприятное стечение обстоятельств, позволяет создать о себе имидж знающих, продвинутых и прогрессивных людей. Вы, с легкостью, завоевываете внимание окружающих, зажигаете их прогрессивными идеями и, совместно с ними, реализуете свои инициативы. Обладаете огромной духовной энергией, влияющей на других, можете преобразовывать внешние события, в свою пользу.

Появляется возможность стать лидером и воздействовать на других, причем, чем напряженнее ситуация, тем сильнее воздействие, так как вы вселяете уверенность массам людей, можете повести за собой и достичь реальных результатов.

В этом году в вас генерируется невероятная энергия, которая должна найти выход, и вы способны применить эту энергию конструктивно, сделать очень много полезного, не только для себя, но и для окружающих. Это период существенных, кардинальных перемен в жизни, но они происходят под влиянием обстоятельств, не зависящих от вашей воли. Возможны крупные изменения на профессиональном поприще или в бизнесе. Вы имеете возможность решить важные финансовые вопросы. Период благоприятен для научных исследований и технологических разработок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астролог Василиса Володина назвала счастливчиков года Свиньи

Также она предупредила и тех, кому в следующем году стоит быть осторожнее и лишний раз не рисковать.