Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 декабря 2018 года

Гороскоп на 14 декабря 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - проживите день спокойно, сегодня не лучшее время для новых инициатив и порывов, готовьтесь собирать урожай прошлого.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - соберитесь и будьте внимательны. Сегодня не исключены провокации, замаскированные под сочувствие и желание помочь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - будьте бдительны, растущая Луна избирательно влияет на сознание, высвечивая недостатки и затмевая достоинства.

Гороскоп РАК - желание к полудню собрать урожай посеянного утром, нереально. Постарайтесь выпестовать идею, и тогда она вас порадует.

Гороскоп ЛЕВ - не стесняйтесь говорить близким о том, как они вам дороги и как вы любите их - этим вы сможете порадовать их и себя.

Гороскоп ДЕВА - благоприятный день с динамичными событиями и деловыми встречами. Можно уверенно закладывать фундамент будущего успеха.

Гороскоп ВЕСЫ - совместная деятельность даст вам необходимую точку опоры. Отдыхом от суеты станут часы, отданные любимому увлечению.

Гороскоп СКОРПИОН - события дня могут стать своеобразным трамплином для достижения успеха, правда, придется изменить свои планы.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - эмоциональный фон вашего настроения слишком высок, что не принесет  желаемого результата, а может лишь навредить.

Гороскоп КОЗЕРОГ - в энергетическом наводнении дня вы чувствуете себя как рыбка в воде. Любое начинание приведет к успеху.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ваш жизненный потенциал благоприятствует успеху. Вы полны сил, а посему делайте то, что считаете нужным.

Гороскоп РЫБЫ -  энергия растущей Луны помогает преодолеть нерешительность и преуспеть, но не игнорируйте отдых и полноценно питайтесь.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология