Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп волхвов: что готовит следующий год всем знакам Зодиака

Гороскоп волхвов: что готовит следующий год всем знакам Зодиака

Год весьма необычный, несущий в себе много интересных событий и ярких эмоций в обрамлении магической ауры благородных минералов. У тех, у кого год рождения заканчивается на "0", талисманом будет александрит;  на "1" - малахит; на "2" - яшма; на "3"-  бирюза; на "4" - топаз;  на "5" - изумруд; на "6" - янтарь; на "7" - лазурит; на "8" - сапфир; на "9" - рубин.  Именно рубин будет прокладывать "именинникам" грядущего года прямую дорогу к намеченной цели. Но тем не менее и для всех остальных путь к успеху не будет закрыт. Главное - правильно воспользоваться магической силой минералов, насыщая их сиянием Серебряной Луны.

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Грядущий год будет таким ярким и насыщенным, что даже мысли не возникнет о проблемах и неприятностях. Звезды приготовили для вас много замечательных предложений, которые не оставят вас равнодушными и принесут пользы даже больше, чем планировалось. Во второй половине года Серебряная Луна пошлет вам спутника или спутницу, которые привнесут в вашу жизнь не только надежность, но и душевный комфорт. И только в период новолуний возможна небольшая усталость и апатия, но не как отступление от намеченных планов, а как передышка перед новыми свершениями.

Телец (с 21 апреля по 21 мая)

Наступающий год станет для вас во многом необычным. Там, где раньше бурлили водовороты противостояния и напряжения, проляжет лунная дорожка к взаимопониманию и успеху. Только не расслабляйтесь и не обольщайтесь легкостью побед. Внимательно следите за течением событий, доверяйте интуиции и не оставляйте без внимания сны накануне полнолуний. Обходите стороной миражи чужих обещаний и ориентируйтесь на свои силы, возможности и помощь самых близких людей. И тогда год Серебряной Луны запомнится вам ярким фейерверком исполнившихся желаний и достигнутых успехов.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

Энергетическая составляющая года Серебряной Луны созвучна тональности вашей ауры. Возникающий резонанс усилит вашу интуицию, откроет новые каналы для получения достоверной информации не только о события настоящего момента, но и на будущее. Это позволит вам свободно ориентироваться в хитросплетениях различных судьбоносных дорог, легко обходить мели и омуты обмана, зависти и суеты. Вы сможете спокойно и быстро достигать намеченных вершин. Энергия Серебряной Луны усилит ваш творческий потенциал, позволяющий не только ощущать полноту жизни, но и в полной мере наслаждаться ее проявлениями.

Рак (с 22 июня по 23 июля)

Близящийся год Серебряной Луны открывает перед вами прямые и надежные пути в грядущее. И даже на сложных перекрестках и неизведанных тропах ваших желаний вас будут ждать верные подсказки и добрые советы близких людей, надежных друзей и судьбоносных звезд. Преодолевайте пространство и время года уверенными, но неторопливыми шагами, спокойно обходя стороной болотца зависти и не отвлекаясь на изредка возникающие на горизонте ваших дел миражи воздушных замков и земляничные поляны пустых обещаний. Отбросьте все сомнения и смело отправляйтесь в путь по году Серебряной Луны.

Лев (с 24 июля по 23 августа)

Год Серебряной Луны приготовил для вас хорошие и полезные новости и события, которые вовлекут вас в стремительный водоворот свершений, достижений и исполнения желаний, исключающих хандру и скуку. Год встретит вас доброжелательной улыбкой и большим подарочным мешком оптимизма. Это позволит вам удачно претворить в жизнь свои самые смелые проекты, а ваши надежды и пожелания, обращенные к звездам, вернутся к вам волшебными бумерангами, приносящими их осуществление. Вы будете востребованы в мире ярких эмоций, доброжелательности и взаимности.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Уверенно вступайте в новый год, тот запас энергии и оптимизма, который подарит вам Серебряная Луна, не позволит замкнуться в четырех стенах, прогонит хандру, тоску и лень, открывая путь в мир ярких эмоций, гармонии, красоты и совершенства. Вам протянут руку дружбы самые надежные и верные спутники по жизни и судьбе. Это позволит приблизить исполнение самых заветных желаний, так как все происходящее будет вам в помощь - от доброжелательных улыбок до денежной помощи. Не отвлекайтесь на чужие советы, отбросьте сомнения и начинайте действовать - результат вас не разочарует.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Год Серебряной Луны будет во многом отличаться от прежних лет в плане разнообразия происходящих событий. Вам предстоит немало ездить, открывая для себя новые страны и встречая людей, которые поделятся с вами искренним общением и взаимностью. Вы проживете год в предчувствии радостных изменений, когда в душе бурлит желание хотя бы на чуть-чуть опередить события и заглянуть туда - за линию горизонта. Все будет вам удаваться, оставляя в душе положительный след, а чтобы хватило сил одолеть весь путь, вдохновляйтесь музыкой и влюбленностью.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Светлые мысли и чаянья имеют свойство реализоваться. Именно такими возможностями порадует вас наступающий год Серебряной Луны, наполняя дни разнообразием красок и чувств. Лишь в период новолуний звезды советуют вам быть более сдержанными в своих желаниях и не афишировать их перед окружающими. Зато при полнолунии вас будут переполнять силы, позволяя реализовать даже то, что вначале казалось далеким и неосуществимым. В целом этот год подарит вам хорошее настроение, доброе здоровье и благоприятное течение событий, позволяя покорять настоящее и с уверенностью встречать грядущее.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Владычица наступающего года. Серебряная Луна вам благоволит, позволяя объединять желаемое с возможным. А ваша предыдущая целеустремленность позволит немного расслабиться и некоторое время двигаться по инерции ранее приобретенного опыта и знаний. Поэтому не следует спешить, просто займитесь любимыми делами и составьте планы на будущее. Открывайте для себя новый мир знаний, ожиданий и веры, вдохновляйте душу красивой музыкой и поэзией. Каверзы новолуний и полнолуний вам не будут помехой, так как вы сумеете опережать время и заглядывать в будущее.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Серебряная Луна простелила для вас прямую дорогу к успеху. Но для того чтобы очаровывать окружающих, в первую очередь нужно понравиться себе. Соберите вместе хорошее настроение, чувство уверенности в своих силах, жизнерадостную улыбку и - вперед. Обстоятельства будут способствовать вам во всем, так что постарайтесь находить для себя достаточно времени. Не забывайте, что величие короля создает свита, поэтому обратите внимание на свое окружение. Приготовьте коктейль из ободряющей улыбки и умного комплимента, и тогда покорение вершин года не составит для вас труда, а будет только в радость. 

Водолей (с 21 января по 19 февраля)

Постарайтесь в наступающем году жить и работать по солнечным часам: свои эмоции, умения, профессиональные навыки и таланты дарите другим под солнечными лучами, планирование дел, мечты и фантазии реализуйте после заката. А когда часы пробьют полночь, несколько минут пообщайтесь с магией лунного сияния. У вас появится дар быстро принимать решения и легко ориентироваться в любой сложной ситуации. Серебряная Луна пробудит ваши лидерские качества, позволяя объединять возле себя людей и вести их за собой, наполняя жизнь красотой, любовью и гармонией.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Серебряная Луна готова для вас на многое, подарить уверенность в собственных силах, позволяющую избегать заблуждений, которые могут заставить пойти по ложному пути, способность генерировать уникальные идеи, радикально отличающиеся от привычных стандартов, и щедро пополнять богатство вашего внутреннего мира. Постарайтесь, чтобы состояние природы и ваших устремлений в этом году было гармоничным. Вспомните, что утро вечера мудренее, и начинайте важные дела при нарастающей Луне, а отдыхайте - при молодой. Лучшим помощником и советчиком станет ваша интуиция.

Счастливого всем Нового года!