Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Любовный гороскоп по дате рождения на 2019 год

Любовный гороскоп по дате рождения на 2019 год
Фото: Любовный гороскоп на 2019 год. Фото: Timo Stern on Unsplash

Кто и где найдет свою любовь в 2019 году рассказали звезды. Свой гороскоп представила астролог Марина Скади (Соколова).

Любовный гороскоп 2019: Овен

Наиболее благоприятный период для любовный взаимоотношений – апрель, май, август, ноябрь 2019. Обстоятельства предоставят возможность воплотить в реальность романтические желания, окружающие предложат вам различные виды деятельности, каждая из которых, может оказаться успешной. Что бы ни случилось, вам не следует упускать момент. Если вы воспользуетесь шансом или создадите его и справитесь со своей задачей, последствия будут удачными для любовных взаимоотношений. Следите за возможностями, которые приведут к успеху в совместных предприятиях. Ваши действия, желания, будут признаны окружающими и вызовут восхищение. Но, как и при любых удачных обстоятельствах, существует опасность неправильно распорядиться ими, потерять реальные возможности обрести долгие счастливые взаимоотношения. В целом – в течение года - стабильность, не особенно эмоциональный год, в плане чувств и любви. Резких перемен в сфере взаимоотношений, не предвидится, предоставляются возможности проверить чувства временем.

Любовный гороскоп 2019: Телец

В мае и сентябре 2019, предполагаются серьезные изменения в любовном плане - прояснение по этой сфере и укрепление существующих, искренних отношений. В этом году придется пересмотреть свое отношение к партнерам. Чем ярче вы себя проявляете, тем более благоприятнее для вас результат. В течение года вас ожидают неожиданные любовные встречи. Чтобы увеличить шансы на счастье, старайтесь не скрывать свои чувства и эмоции, расширяйте круг общения. Те, кто стремится создать семью или начать серьезные отношений, смогут это сделать, обстоятельства сложатся удачно, но, совершенно не объяснимо. Приготовьтесь к неожиданностям, год очень интересный и удачный, в сфере любовных отношений. Тем, кто привык к стабильности и предсказуемости, теперь придется об этом забыть. Вы заметите повышенный интерес к себе, возможно даже, ваша популярность может быть спровоцирована общественным возмущением и скандалом.

Любовный гороскоп 2019: Близнецы

Тяжело приходится в любовных делах тем, кто, долгое время, выражал двойственный смысл в своих высказываниях. Есть возможность исправить существующее положение, наиболее благоприятно это делать в июне, сентябре и октябре 2019. Любовные отношения будут гармоничными, если вы, вовремя, сможете набраться смелости и сказать прямо о своих намерениях. Партнеру больше не интересно ваше многообразие, хочется определенности, вам придется учиться смело озвучивать свои желания. Если нет – значит – нет, если да – говорите об этом, не имеет смысла и дальше держать партнера в неопределенности. Свойственная вам переменчивость, в этом году, создает много проблем в любовных отношениях. Вам придется определиться, где любовь, а где – дружба. У тех, кто не имеет стабильных отношений, появится шанс их обрести. Успех зависит от того, насколько эффективно вы смогли усвоить уроки прошлых взаимоотношений.

Любовный гороскоп 2019: Рак

Июль и октябрь 2019, месяцы, особенно, эмоциональные и рискованные в теме любовных взаимоотношений. Сильное влияние на вас оказывают отношения, которые, казалось бы, закончены, но, в этом году, вам придется не один раз, вспомнить о них. Все остальное время, можно ожидать спокойствия, возможно, даже почувствуете скуку. Главное, не стремиться в это время, занять доминирующую позицию, а разнообразить отношения путешествиями или ближними поездками. Во второй половине года, существующие взаимоотношения, могут получить конструктивное развитие, а новые встречи и знакомства, получат свое развитие и будут долгосрочными и полезными в том случае, если вы сможете в самом начале определить их статус и не путать в дальнейшем – любовные или, просто, взаимовыгодные. В целом – год спокойных взаимоотношений, ориентированных на семейные, но вы можете регулировать их интенсивность, главное, не частить с бурными встречами и эмоциями.

Любовный гороскоп 2019: Лев

Перемены к лучшему, востребованность и популярность, может вскружить вам голову, вы, своими амбициями, рискуете прервать перспективные взаимоотношения. В течение года, происходит упорядочивание по сфере взаимоотношений – от заключения брака, до развода, если этот вопрос уже возникал, либо начало новых долгосрочных отношений. Но, главное, спокойнее воспринимайте внешние события и благостное к вам отношение со стороны противоположного пола. Проверяя партнеров на надежность и искренность, не забывайте о том, что вас, возможно, также проверяют и вы, также, можете не соответствовать всем требованиям. Январь, март и июнь 2019, будут особенно счастливыми для любовных взаимоотношений. Могут произойти события, шлейф которых, вы будете ощущать долгие годы – от радостных тем, до самых грустных. Благоприятный исход отношений зависит от вашего желания и способности смотреть на себя с позиций партнера.

Любовный гороскоп 2019: Дева

Все самые важные вопросы, постарайтесь решить в феврале, мае, сентябре 2019. В это время вероятны судьбоносные встречи, либо развитие любовных отношений с теми людьми, на которых раньше бы и не подумали. На существующие взаимоотношения, стоит посмотреть под другим углом. Вы можете достичь желаемого развития взаимоотношений в том случае, если увидите в спутнике равноправного партнера. В остальное время года, возможны ситуации в любовных отношениях, которые не будут вас радовать. Причина тому - излишняя внимательность к мелочам, претензии к партнерам. Ваш прагматизм, в сфере любовных отношений, неуместен, тем более, жизнь вам будет давать уроки, из которых вы должны вынести основное - во влюбленном состоянии, будьте естественными и открытыми, здесь, не стоит, контролировать правдивые эмоции, если хотите душевных долгосрочных взаимоотношений, с перспективой брака.

Любовный гороскоп 2019: Весы

Июнь, сентябрь, октябрь, могут стать очень продуктивными в сфере взаимоотношений. Вы, как обычно, будете сомневаться, взвешивать "за" и "против", из-за чего рискуете упустить судьбоносные взаимоотношения. Боязнь ошибиться и сделать неправильный шаг, очень ограничивает вас в действиях и перспективах. Научитесь не сомневаться в партнере, доверяйте своему первому чувству, только тогда, в любви, вы сможете расслабиться. Смиритесь с тем, что далеко не все, будет идеально и прогнозируемо. 2019 год – удачный для заключения брака, а также очень богатый на флирт и ни к чему не обязывающие взаимоотношения. Старайтесь чаще бывать в обществе, посещать различные мероприятия, там вы сможете встретить близкого по духу, человека, с которым возможны гармоничные взаимоотношения. Тем более, что этот год благоприятен для встречи с любимым человеком. Если уже есть семья, то возможно расширение – от рождения ребенка до увеличения квадратных метров.

Любовный гороскоп 2019: Скорпион

Ваша психологическая сложность, может отталкивать от вас людей, которые, изначально, стремились создать прочные взаимоотношения, либо, наладить существующие. В июле и октябре 2019, есть шансы гармонизировать, совершенно испорченные отношения, как в браке, так и те, которые начинались, но, прекратились по странным причинам. Вы привыкли доминировать, управлять, руководить, но попробуйте найти более сильного человека, которым вы не сможете манипулировать, только в этом случае, возможны долговременные, здоровые взаимоотношения, в которых вы заинтересованы. Проблема в том, что вы подбираете слабых спутников, которые вас быстро разочаровывают, поэтому происходит расставание с партнером и вечное неудовлетворение. Вы нравитесь окружающим, настолько естественно и непринужденно заполняете собой все пространство, что внимание противоположного пола и флирт в этом году, будет абсолютно естественным для Вас. Но до серьезных отношений, дело может не дойти, и вы снова останетесь одиноким Скорпионом.

Любовный гороскоп 2019: Стрелец

Самый удачливый в 2019 году – вас все любят, вам рады и вы всех любите. Вокруг - праздник, эмоции, активная жизнь и вы в ее потоке. Год не спокойный, но благополучный во всех отношениях. Все, чего вы хотите в сфере любовных взаимоотношений, в этом году реализуется. Стройте самые смелые планы и не сомневайтесь – вам повезет, независимо от того, стремитесь вы к браку и тихой спокойной семейной жизни или к ярким свободным отношениям без обязательств. Если вы уже готовы к браку, то оформленный с января по ноябрь 2019 года, он будет очень удачным, богатым, крепким. Главное усилие по сфере любовных отношений для тех, кто еще не нашел себе пару, нужно направить на то, чтобы освободиться от ненужных романов и бессмысленных связей, а все силы и желания, устремить на поиски своего идеального партнера, который наполнить вашу жизнь счастьем. В существующих семейных отношениях, возможно прибавление, а также, улучшение жилищных условий.

Любовный гороскоп 2019: Козерог

Февраль, май, сентябрь 2019 – время, когда можно добиться намеченных целей, получить согласие или расположить к себе партнера. В эти месяцы, забудьте о карьере, социальной жизни и обратите внимание на семью и любовные взаимоотношения. Хороший год для создания семьи, для начинания серьезных отношений с перспективой брака, для поиска партнера, с которым можно провести всю жизнь, не пожалев о своем выборе. Не старайтесь всем обосновать правильность своего выбора, просто, будьте счастливыми. Не беспокойтесь за свою репутацию, в любовных отношениях все будет складываться хорошо, они не помешают карьере. Год не будет легким, но в течение 2019, вы сможете привести в порядок все свои дела и подготовиться к новому этапу в своей жизни – возможно, именно с этого года, сфера личных взаимоотношений, займет главное место на долгие годы. Происходит структурирование существующих взаимоотношений, закладывается фундамент, на будущее.

Любовный гороскоп 2019: Водолей

Сложно устроить свою личную жизнь, а тем более, семейную, так же как и в прошлом году, так же как и в будущем. Гармоничные личные отношения возможны, особенно, если попытаться начать отношения в июне, сентябре или октябре, но, здесь более приемлем союз без штампа, основанный общем увлечении. Ничего нового в любовных взаимоотношениях не будет, возможно возобновление прежних отношений, но в новом качестве. Не исключено, что они снова, прекратятся, если вы не захотите, хоть немного, попытаться приспособиться к быту и принять то, что отношения предполагают наличие другого человека рядом. Желание быть одному - не всегда самодостаточность, возможно, именно в этом году, вы признаетесь самому себе в том, что вы, на самом деле, достаточно ранимый человек, боитесь быть обманутым в своих ожиданиях, поэтому, вам проще не вступать в отношения, чтобы не пришлось думать о возможном разрыве. Как только вы это осознаете, сразу начнется прогресс в сфере взаимоотношений.

Любовный гороскоп 2019: Рыбы

Успешный год во всех отношениях, особенно, в любовной сфере. Постарайтесь больше путешествовать, велика вероятность нахождения спутника жизни в других странах, либо возникновение отношений, которые повлекут за собой смену места жительства. Июль и октябрь 2019, особенно благоприятствует романтическим отношениям, счастливым встречам и заключению брачного союза. Вы почувствуете, когда рядом окажется ваш идеальный партнер, возможно, вы, наконец, поймете, что он рядом уже много лет. В этом году, вы сможете посмотреть иначе на свою вторую половину, но, даже если решите расстаться, в одиночестве не останетесь. Вы, в этом году, очень популярны у противоположного пола. Используйте этот год максимально для решения личных вопросов, позже, вы будете его вспоминать, как переломный, проясняющий, гармонизирующий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Денежный гороскоп: кто разбогатеет в 2019 году?

Астролог Василиса Володина назвала тех, кому повезет в 2019 году

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года от Хаяла Алекперова

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 2019 год

Точный новогодний гороскоп по дате рождения

Самый лучший гороскоп на 2019 год Свиньи

Гороскоп для женщин на 2019 год