Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 декабря 2018 года

Гороскоп на 7 декабря 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - господин Успех задержался в пути и немного опаздывает. Чтобы дождаться его, вам придется замереть и набраться терпения.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - попробуйте взглянуть на себя как бы со стороны. Возможно, именно такая оценка ситуации подскажет нужное решение.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - это новолуние сделает вас более уступчивыми. Вас ожидает спокойное течение событий, интересные встречи и беседы.

Гороскоп РАК - энергетика людей, с которыми придется сегодня общаться, будет иметь большое влияние на ваше настроение и течение дел.

Гороскоп ЛЕВ - звезды вам благоволят, и совсем не сложно будет оказаться в нужное время в нужном месте. Готовьтесь к этому и дерзайте.

Гороскоп ДЕВА - взлет вашей фантазии сдерживают ложные ожидания. Оставьте их за порогом минутного настроения и займитесь своим делом.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды пророчат "хорошую погоду" на целый день. А зная это заранее, намного проще выбрать то, что приведет к успеху.

Гороскоп СКОРПИОН - помните, что даже тяжелая работа кажется наказанием лишь до первой удачи - отбросьте сомнения и двигайтесь вперед.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день будет щедрым на разные события, но выбирайте лишь те, которые тешат душу. Собирайте все яркие эмоции в букет.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не сопротивляйтесь магии этого зимнего дня, растворитесь в ней, начните день с улыбки и живите в предвкушении чуда.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - пробуйте, творите, дер­зайте и не ждите вчерашнего дня. Поднимите парус своих желаний над ладьей привычных забот.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь сегодня свободно "плыть по течению", игнорируя заботы и занимаясь чем-то совершенно новым и неожиданным.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология