Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. "Фаворит Спорт" выступает против вырубки елок

Факт.

С 3 по 19 декабря на всей территории Украины пройдет масштабная акция по привлечению внимания общественности к проблеме чрезмерной вырубки хвойных деревьев.

Главная цель социальной инициативы, организованной "Фаворит Спорт" - сбережение хвойного леса и разумное отношение к природным ресурсам в стране.

"Мы хотим побороть стереотип, что живая елка в доме - обязательный атрибут “праздничного настроения“. Праздничное настроение не имеет ничего общего с варварской вырубкой леса и несанкционированной продажей хвойного дерева в столице и регионах", - заявляют в компании.

По условиям акции, украинцам, которые поддержат инициативу, "Фаворит Спорт" подарит искусственную елку и возможность стать участником розыгрыша множества ценных подарков.

"Многие украинцы разделяют наши взгляды.  Ведь охрана и сбережение окружающей среды - одна из важных задач для государства. Подобная инициатива - первая попытка перейти от слов к действиям и стать примером для остальных. Нам не все равно, что будет завтра: утонем ли мы в мусоре или уничтожим под ноль хвойный лес страны", -  рассказали в "Фаворит Спорт".

Подробные условия акции

 

 

Новости по теме: Новогодняя елка вырубка