Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог рассказала, чего боятся знаки Зодиака

Астролог рассказала, чего боятся знаки Зодиака
Фото: Страхи знаков Зодиака. Фото: oldskool photography on Unsplash

Астролог Марина (Скади) Соколова назвала то, чего больше всего боятся разные знаки Зодиака. Оказывается, Близнецы чаще других пугаются темноты, а Весы - одиночества. Свой прогноз она составила для "Фактов".

Чего боится Овен

Cтрах одиночества толкает Овнов на безрассудные действия. Они часто провоцируют окружающих на реакции, но делают это не чтобы обидеть или навредить: таким образом они спасаются от депрессии и одиночества.

Также они боятся показаться недостаточно умными, в связи с этим могут первыми идти на конфликт и убеждать в своей правоте до потери пульса.

Однообразие в работе, отношениях и в быту угнетают Овнов и они стараются этого избежать любыми способами – они лучше все закончат, чем будут терпеть рутину и скуку.

Чего боится Телец

Финансовые волнения и кризисы доставляют очень много переживаний Тельцам. Кроме того они боятся, что их труд не будет оценен по справедливости и они получат за работу меньше, чем должны.

Есть у них страх и перед лицом природных катаклизмов.

Чего боятся Близнецы 

Присутствует страх темноты и замкнутых пространств.

Боятся сплетен и слухов, обманов и интриг. Обвинение в пустословии и глупости для Близнецов очень болезненно.

Однако они как никто другой способны абстрагироваться от мрачных мыслей, благодаря чему избавляют себя от многих переживаний и страхов.

Чего боится Рак

Раки больше остальных знаков зодиака подвержены страхам и фобиям. Они боятся стать объектом насмешек, боятся скорости и высоты. Но самый большой страх – крах семьи, серьезные неприятности у родных.

Угнетает их и публичность: они не любят находиться на виду у малознакомых людей.

Чего боится Лев

Они боятся врачей, больниц и всяческих медицинских манипуляций. Но это ничто для них по сравнению с тем, чтобы потерять восхищение в глазах окружающих. Львы уверены – их обязательно должны все любить. Они очень боятся быть проигнорированными и остаться без внимания.

У Львов часто проявляется навязчивый страх быть осмеянным, неоцененным и непонятым. Отсутствие приглашений на публичные мероприятия и интереса к собственной персоне их очень расстраивает.

Чего боится Дева

Девы боятся насекомых и пресмыкающихся. Не могут они спокойно смотреть и на беспорядок в доме.

Девы боятся супружества и в особенности мужчин. Они сознательно боятся не только внешнего несовершенства, но и собственных внутренних пороков и недостатков.

Чего боятся Весы

Весы не переносят одиночества, их часто мучает страх остаться без спутника жизни, и они стараются как можно скорее вступить в брак и создать семью.

Они боятся ввязаться в какой-нибудь грубый диалог и сложить о себе неприятное впечатление. Кроме того, для Весов очень характерен страх смерти.

Чего боится Скорпион

Скорпион — редкий знак, который почти никогда ничего не боится. Зато те немногочисленные фобии, которые все же могут нарушить их покой, весьма оригинальны, например, они боятся углов. До ужаса боятся показаться слабыми и беззащитными.

Скорпионы — личности скрытные, они страшно боятся, что их тайны могут быть раскрыты. Однако самый большой страх Скорпионов – все же предательство и измена со стороны близкого человека.

Чего боится Стрелец

Стрельцы верят в мистику и боятся нечистой силы. Очень свободолюбивый знак, поэтому среди них часто встречаются клаустрофобы.

Стрельцы не выносят пессимизма во всех его проявлениях и больше всего боятся ситуаций безысходности, отсутствия перспектив. Всегда нацелены на новые свершения и достижения, их очень беспокоит застой в делах, уныние и отчаяние близких людей, так как эти настроения легко передаются им самим.

Если Стрелец долго пребывает в печальном состоянии духа, значит ему срочно требуется новая цель — яркая и достойная того, чтобы двигаться к ней, сметая все преграды на пути.

Чего боится Козерог

Этот знак боится нестабильности, Козероги переживают, что их цели станут недостижимы из-за внешних обстоятельств и реалий жизни.

Присутствует страх высоты, а также большого скопления людей. Боятся проявления таких чувств, как ревность, лень, импульсивность и халатность, считая их слабостью и препятствием на пути к достижению цели.

Чего боится Водолей

Страх одиночества и непризнания его талантов, очень сильный у Водолея. Водолее больше всего опасаются быть непонятыми близкими людьми и друзьями.

Для Водолеев жизненно важно взаимопонимание. Они в своих мыслях часто опережают свое окружение и поэтому имеют все основания опасаться, что их рассуждения кому-то покажутся далекими от жизни, несерьезными и не практичными.

Чего боятся Рыбы

Грубость, хамство, злость, лицемерие — все это вызывает страх у представителей знака Рыб. Боятся они таких ситуаций, поскольку не в состоянии давать соответствующий отпор. Мечтательные и сентиментальные Рыбы нередко боятся проявить именно эти качества своей натуры. Часто эти страхи проявляются в отношениях с самыми близкими людьми. Боязнь насмешек и порицания — все это заставляет Рыб тщательно скрывать свои слабости и пытаться выглядеть сильнее, чем они есть на самом деле. Рыбы верят во все таинственное и мистическое, поэтому всю жизнь могут бояться нечистой силы.

Новости по теме: Гороскоп Астрология