Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Как провести время, когда сгорела "материнка"

Факт. Как провести время, когда сгорела
Фото: Фото: day.kyiv.ua

Лето – это, пожалуй, самое удачное время года, для того, чтобы скинуть с себя груз ответственности и погрузится в долгожданный отдых.

Кто-то отдыхает на море, а кто-то – сидя за монитором.  Но бывает в жизни и такое, что когда долгожданная пора не за горами, в наши планы вносят свои коррективы различные обстоятельства. Например, резко сгоревшая материнская плата. Не видя сейчас вас, я могу себе представить, как изменилось ваше лицо, прочитав это.

Замена одной из самых недешевых деталей, далеко не самое легкое дело. Во-первых, нужно найти материнские платы по весьма приемлемой цене. Во-вторых, довольно много "съедается" времени в ходе ожидании. Если такое происходит, то можно сказать, что отпуск пошел коту под хвост.

Хорошо, когда под рукой есть некий аналог, с которым можно скоротать часы ожидания: телефон, планшет, ноутбук или даже телевизор. Но когда из имеющихся в вашем доме гаджетов был только компьютер, то дело плохо.

Конечно, можно и книгу почитать, вспомнить знакомые буквы. Но ведь не заменит она привычного серфинга по сайтам и онлайн-покупок.

Когда отчаяние переходит через край, можно вспомнить о друзьях и о том, что существует не только онлайн-общение, но и реальность. Сходить на улицу, подышать свежим воздухом и просто поболтать о всякой ерунде.

Также неплохо можно провести время, сходив в какой-нибудь развлекательный центр. Там вы наберетесь позитивных эмоций новых впечатлений.

Но если и это не устраивает, а зависимость от компьютера дает о себе знать, то у вас появилась уникальная возможность сходить в компьютерный клуб и посидеть там. Правда, о досуге тет-а-тет в этом варианте можно забыть. Несколько пар глаз обязательно будут за вами следить. Так что, посмотреть то, что хочется именно вам, при этом не нарваться на осуждение со стороны, будет довольно трудно. О поглощении еды у монитора также не стоит мечтать. Да, в компьютерном клубе хорошо, но не так комфортно и уединенно как в своей комнате.

Но не стоит унывать. Вас должна согревать мысль, что после ремонта ваш компьютер будет "летать" как во времена своей молодости, и вы снова сможете погрузиться в мир интернета.

Новости по теме: Интернет компьютеры