Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на декабрь: какие знаки Зодиака ждут успех и удача?

Гороскоп на декабрь: какие знаки Зодиака ждут успех и удача?
Фото: Гороскоп на декабрь 2018 года. Фото: Sean Wells on Unsplash

Что ждет разные знаки Зодиака в последний месяц 2018 года? Подробный гороскоп на декабрь составила астролог Марина Скади (Соколова).

Гороскоп на декабрь 2018: Овен

Все дела, касающиеся любви и брака, станут более тесными и стабильными. Благоприятный период для обзаведения собственным домом и собственным хозяйством, а также благоприятное время для заключения браков и соглашений, подписания договоров. Активизируется творческая сила, вы, как личность достигнет признания и получит поощрение. Сфера воздействия сильно расширится, новые предпринимательские мероприятия получат темп, профессиональный или деловой подъем произойдет намного легче, чем в другие периоды. Можно получить новое назначение или новую должность. Благоприятный период для денежных оборотов, продажи и покупок, финансовых сделок и денежных инвестиций. Происходит укрепление жизненных сил, а также сопротивляемости организма. Происходит активизация творческой деятельности. Вы приобретаете более полное ощущение собственной уникальности и внутреннего удовлетворения. Если нынешние обстоятельства вызывают у вас беспокойство, усилившаяся уверенность в себе и оптимизм помогут вам улучшить их.

Гороскоп на декабрь 2018: Телец

Повышается уверенность в себе, сила воли, способность реализации или же умственная подвижность. Легче будут преодолеваться препятствия, а общее поведение будет определяться динамизмом. В партнерстве и браке заметны не всегда положительные стремления к власти и влиянию на другого. Вы будете пытаться найти нейтральную позицию, но обстоятельства заставляют вас находиться в центре внимания, и вы сами задаете тон происходящего. Вы стремитесь к деятельности, что позволит вам энергично взяться за дело, вырваться вперед благодаря собственному опыту и действовать эффективно. Успех, благодаря этим стараниям, не заставит себя долго ждать.

Финансовые сделки в течение месяца, благодаря обостренности чутья, будут доведены до успешного завершения. Новые проекты, пока не стоит начинать, т.к. они, вряд ли, принесут вам желаемую прибыль. Кратковременные повышения физического потенциала, толкают вас на необдуманные поступки, однако не следует доводить себя до стрессовых ситуаций.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2018

Сейчас не время сопротивляться чужой власти или выказывать надменность и агрессивность, которые в другое, более благоприятное время заставили бы ваших противников отступить. Действия других людей, бросают вызов вашим волевым качествам. Вы станете более обостренно воспринимать вторжения на вашу территорию, попытки оспаривать вашу власть или подвергать сомнению ваши методы. Какое бы решение вы ни приняли – следовать своим путем или воспользоваться советами окружающих, ваше стремление к личным достижениям в этот период будет особенно сильным. Напряжение может возникнуть при общении с мужчинами – товарищами или коллегами. Успех ваших усилий, наверняка, будет сведен к минимуму, излишне агрессивными или поспешными действиями. Найдя способ обуздать эти склонности и обрести решимость и терпение, вы достигнете большего, чем ожидали. Будьте осторожны в любой практичекой деятельности, чтобы избежать травм головы и лица, а также перегрузки сердца.

Гороскоп на декабрь 2018: Рак

Вы почувствуете себя увереннее и будете убеждены, что ваши усилия не пропадут даром. Это привлечет к вам людей и успех, которого вы добиваетесь. Самореклама окажется очень эффективной, как и попытки обратить себе на пользу чужие усилия. Кроме того, ваши старания получат признание или помогут вам добиться влияния. Хотя, вы чувствуете прилив жизненной силы, возможны вспышки лени. Но если вам свойственна пассивность, вряд ли, этот период побудит вас к действиям и принесет реальный результат. Вам может повезти в том, что вашу работу выполнят другие. Наиболее благоприятны действия, связанные с мужчинами, спортом, продовольствием. Главная мера предосторожности – не принимать слишком многое как должное и не становиться чрезмерно самоуверенным. Жизненной силы и силы воли будет либо недоставать, либо они окажутся неэффективными в преодолении нынешних обстоятельств. Переутомление и стресс сопутствует вам в течение месяца, что может представлять серьезную проблему для здоровья.

Гороскоп на декабрь 2018: Лев

Благоприятный период для решения личных и семейных проблем. Возможно возникновение любовных связей с иностранными гражданами или в поездках. Повышается ваш авторитет и значимость в семье и в паре, среди друзей. Можете рассчитывать на повышение и внимание к вам как к работнику. Прекрасный период для самообразования, повышения квалификации. Ваше участие в общественно-политической жизни, в дальнейшем, окажется вам полезным. Благоприятный период для командировок, ответственных выступлений, переговоров. Особенно благотворны деловые и коммерческие контакты с иностранными гражданами и фирмами. Избегайте перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает. Бодростью духа, повышение энергии, физических и душевных сил, делает вас выносливыми и работоспособными. Следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям.

Гороскоп на декабрь 2018: Дева

Большая возможность творческого, профессионального самовыражения. Но не следует ожидать, что этот транзит принесет вам успех без вашего участия. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Вы можете рассчитывать на помощь начальства, влиятельных лиц, официальных инстанций. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Благоприятны связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес, коммерческие сделки за границей. Удачно складываются, гармонизируются любовные и семейные отношения. Вы вступаете в желательное с обеих сторон взаимодействие со старшими родственниками. Это период счастья и процветания, но требующий, все же, приложения некоторых усилий, с вашей стороны. Период сопровождается бодростью духа, повышением жизненных сил: физических и душевных.

Гороскоп на декабрь 2018: Весы 

Скорее всего, обстоятельства сложатся так, что ваша уверенность в себе и сила воли подвергнутся испытаниям. Успех зависит от вашей способности или желания противостоять чужим требованиям, особенно требованиям представителей власти. Возможно, вы попадете в ситуацию, которая заставит вас усомниться в своей правоте или будущем успехе вашей нынешней работы. Однако вы способны достичь и достигнете поставленных целей, если сумеете преодолеть раздражение и разочарование. Возможны различные нарушения здоровья. В такие моменты не следует принимать важных решений, так как в состоянии неуверенности в себе, можно легко допустить ошибку. Рабочий процесс сопровождается ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями. Вы можете понести неожиданные потери. Неблагоприятный период для решения проблем партнерских или семейных отношений, а также взаимоотношений с детьми. У вас возрастает желание подавлять партнера, утверждать свой авторитет, настаивать на своем мнении, что может отразиться, крайне, негативно.

Гороскоп на декабрь Скорпион 2018

Вы ощущаете внутреннюю свободу и раскрепощенность, испытываете чувство радости и уверенности в себе, поэтому ощущаете симпатию и влечение к окружающему миру. Месяц благоприятен для покупки вещей, которые относятся к предметам роскоши, а также для улаживания общественных и финансовых дел. Вы умеете создавать хорошее, радостное настроение, склонны к развлечениям и удовольствиям, романтическим и любовным связям. Возрастает ваша обаятельность и физическая привлекательность, и вы можете воспользоваться этим при установлении контактов с противоположным полом, будь то начальство, подчиненные или деловые партнеры. Период благоприятен для воздействия на публику, повышения популярности и влиятельности. Вы веселы, оптимистичны, ощущаете желание сотрудничать, строить творческие планы. Можете рассчитывать на финансовую помощь, поддержку и понимание со стороны вышестоящих. В отрицательных аспектах – самолюбование, проявляется эгоцентризм, избалованность, капризность, желание получать удовольствие за счет других.

Гороскоп на декабрь 2018: Стрелец

Прилив жизненных сил и энергии. Возрастает творческий подъем, оптимизм, радость, сердечность и дружелюбие. Благоприятное время для начала новых дел, осуществления творческих проектов, открытия предприятий, общения, отдыха и развлечений. Воспользуйтесь позитивным потенциалом этого аспекта, вновь поверьте в себя. Поразмыслив о том, чему научило вас прошлое, устремите взор туда, где вы хотите оказаться в будущем. Забудьте о мировых проблемах и сосредоточьтесь на собственных ожиданиях. Вы вырастаете из собственной оболочки и преодолевает те границы, которые были определены вашим собственным убеждением, воспитанием или объективными условиями жизни. Укрепление собственного характера способствует вырабатыванию стремления к порядку и финансовому комфорту. Благоприятный период для начала новой трудовой деятельности, презентации и для собеседования с представителями высших кругов. Все переговоры будут проходить удовлетворительно, дела, касающиеся юриспруденции, получат положительные решения. Наиболее благоприятный период для создания и начинания собственного дела.

Гороскоп на декабрь 2018: Козерог

Воспользуйтесь нынешними возможностями, чтобы предпринять практические действия, которые, в конце концов, приведут к успеху вашей карьеры или принесут признание вашей индивидуальности и таланту. Не упускайте случай продемонстрировать преданность и способность яростно отстаивать свои принципы. Успех вероятен для тех, кто не сидит сложа руки – это означает, что вам необходимо самому создавать различные ситуации, участвовать в разнообразной деятельности, расширять свой круг общения, чтобы привлечь те возможности, к которым вы стремитесь. Усиливается способность самоутверждения и стремления реализации своих намерений. Т.к. вы действуете по собственному усмотрению и не поддаетесь никакому влиянию других, то на своих близких людей, вы будете оказывать воздействие, как особенно сильная и притягательная личность. Успех за успехом будет достигаться, благодаря личным смелым и решительным инициативам. Правильное использование представляемых в этот период шансов, является именно тем условием, которое будет способствовать достижению финансового успеха.

Гороскоп на декабрь 2018: Водолей

Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел. Вы заметите повышение энергии, возрастание оптимизма, хорошее настроение, бодрость духа, свежесть идей и ясность ума. Удачный период для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. Развлечения и светские мероприятия создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения. Если воспитание детей и их развитие вызывают проблемы, воспользуйтесь этим периодом для занятий и игр, укрепления связи с детьми, утверждения родительского авторитета.

Гороскоп на декабрь 2018: Рыбы

Наблюдается взрыв жизненной энергии, так называемой "мужской" силы. В этот период вам могут бросить вызов или умышленно спровоцировать на открытую конфронтацию, а также на ситуации, связанные с конкуренцией и риском. Вы вполне способны и готовы справиться со всем, что вам предстоит, ярко и мощно проявляете индивидуальные способности, испытываете творческий взлёт, желание активной деятельности. Самые сложные и болезненные вопросы, решаются легко и радостно. Уверенность в своих силах, потрясающая само¬отдача, готовность к самопожертвованию ради отстаивания справедливости, способствует хорошей репутации. Жизнь будоражит вас, заставляет активно проявиться, использовать волевые качества. Потребность личного участия во всех делах, стремление вырваться из навязанного круга обстоятельств, толкает вас на активные действия. Вы оказываетесь в центре внимания, очень многое зависит от принятых вами решений. Укрепляется энергетика, улучшается самочувствие. Хорошее время для начала циклов творческой и деловой активности, способствующих росту популярности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый точный гороскоп на 2019 год Свиньи

С 5 февраля полноправной хозяйкой 2019 года станет Желтая Земляная Свинья. У руля она будет аж до 24 января 2020 года. Свинья или Кабан завершат двенадцатилетний цикл восточного календаря.