Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 ноября 2018 года

Гороскоп на 23 ноября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - напряженный день, поэтому в желаниях и поступках постарайтесь не выходить за рамки привычного, провоцируя окружающих.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день спонтанного проявления эмоций, энергия будет переполнять вас и вырываться наружу. Направьте ее в мирное русло.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергия полнолуния в вашем зодиакальном поле способствует успеху в делах, до которых раньше  "руки не доходили".

Гороскоп РАК - из-за  энергетических вихрей сегодня ваши желания совсем не просто будет совместить с возможностями, немного переждите.

Гороскоп ЛЕВ - девиз "молчание - золото!" как раз для нынешнего дня. Больше слушайте и меньше говорите сами, как бы вам ни хотелось.

Гороскоп ДЕВА - полная Луна усиливает вашу энергию, привнося в течение дел стремительные изменения. Лишь не отдавайтесь на волю волн.

Гороскоп ВЕСЫ - день с неожиданным сюжетом, когда могут подняться на поверхность старые проблемы, забытые дела, хандра и усталость.

Гороскоп СКОРПИОН - полнолуние наполняет вас оптимизмом и энергией, постарайтесь не растратить этот потенциал, сохранив его для дела.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день может озадачить призрачными миражами. Не страшно, миражи растают, так что не нужно устраивать с ними корриду.

Гороскоп КОЗЕРОГ - путь к успеху лежит в доброжелательности, но не в открытости. Держите при себе самое сокровенное, и оно свершится.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня все ваши способности легко найдут достойное применение, только постарайтесь не повторять ошибок прошлого.

Гороскоп РЫБЫ - жаль, что энергия полнолуния временна. Вам было бы здорово чувствовать ее постоянно, воодушевляясь и зажигая других.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология