Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 ноября 2018 года

Гороскоп на 21 ноября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день богат для вас ценными советами и интересными предложениями. Если сумеете отобрать лучшие из них, все получится.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - растущая Луна в вашем знаке зодиака придает сил и энергии, смело включайтесь в работу - сегодня вам все по силам.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергия растущей Луны может спровоцировать ненужное противостояние и выбить из колеи, временно "уйдите в тень".

Гороскоп РАК - энергетически насыщенный день, когда необходимо разобраться в своих возможностях, и не нужно кивать на нехватку времени.

Гороскоп ЛЕВ - звезды советуют спокойно взглянуть на ситуацию и определиться.  Отложив "на потом"  нынешние проблемы, можно проиграть.

Гороскоп ДЕВА - царствовать, лежа на боку, сегодня у вас не получится - закатывайте рукава  и беритесь за работу.

Гороскоп ВЕСЫ - будьте осторожны, события нынешнего дня могут быть окутаны густым туманом загадочности и даже мистическим ореолом.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный день, когда не грех насладиться жизненными благами - душевным общением или прогулкой в парке.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - растущая Луна пробуждает интуицию и стимулирует динамику грядущих событий, прокладывая вам путь к будущим успехам.

Гороскоп КОЗЕРОГ - тропы нынешнего дня достаточно сложны и извилисты. Выручить сможет нить Ариадны - ваш предыдущий опыт и интуиция.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - события нынешнего дня весьма благоприятны для начала положительных перемен, связанных с решением назревших проблем.

Гороскоп РЫБЫ - непростой день, поэтому не заостряйте свое внимание лишь на проблемах, попробуйте шире взглянуть на развитие событий.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология