Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 ноября 2018 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня вас будут приветствовать и хвалить, что придаст уверенности в себе, а ваше общество будет желанным для многих.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сложный для межличностного общения день, трудно определить, где искренность, а где за миражами слов кроется обман.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне звезды вам благоволят и даже небольшие капризы легко реализуются, радуя вашу душу своим весомым наполнением.

Гороскоп РАК - ныне вероятны небольшие проблемы, требующие отхода от привычных стандартов, придется решать ряд наболевших вопросов.

Гороскоп ЛЕВ - звезды не исключают появления на вашем пути препятствий. Особенно, если новые замыслы относятся к разряду рискованных.

Гороскоп ДЕВА - будьте готовы к стремлению окружающих вовлечь вас в решение их проблем. Откажитесь, так как это не входит в ваши планы.

Гороскоп ВЕСЫ - постарайтесь спокойно разобраться в своих намерениях и желаниях. Избегайте суеты и лишней эмоциональности.

Гороскоп СКОРПИОН - если для решения ваших вопросов потребуется широкое общение, действуйте, но при этом контролируйте слова и эмоции.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ваша целеустремленность и эмоциональность приведут к перспективным изменениям в отношениях с окружающими - удачи.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день пройдет под знаком эмоционального обновления. Но не исключены пустые разговоры и суждения ни о чем.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - энергия растущей Луны способствует тому, чтобы отказаться от сомнений и решительно двигаться к намеченной цели.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня для вас гармонично объединены энергетический потенциал и спокойное течение событий, воспользуйтесь этим.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология