Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Инстаграм восстановил страницу Кадырова, чтобы снова удалить

Инстаграм восстановил страницу Кадырова, чтобы снова удалить
Фото: Фото: Islamnews.ru

Не успел Кадыров обрадоваться возвращению в Инстаграм, как его аккаунт снова удалили. Официальный представитель сервиса заявил  в комментарии BuzzFeed, что профиль восстановили по ошибке.

При попытке зайти на страницу Кадірова в Инстаграме появляется сообщение: "К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страницы была удалена".

Аккаунты Кадырова в Инстаграм и Фейсбук заблокировали в декабре 2017 года из-за американских санкций. Глава Чечни попал в так называемый "список Магнитского". Вечером 14 ноября Инстаграм-страницу чиновника восстановили.

- Справедливость восторжествовала. На это потребовалось почти одиннадцать месяцев. Все это время миллионы моих подписчиков были лишены возможности получать информацию из первых рук. Также не могли напрямую ко мне обращаться тысячи жителей Чечни и других регионов, которые ранее, минуя все бюрократические инстанции поднимали проблемы, оперативно получали помощь по жизненно важным вопросам, - обрадовался Кадыров. 

Но уже утром 15 ноября Инстаграм Кадырова снова удалили.

Новости по теме: Рамзан Кадыров Инстаграм