Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
Фото: Экстрасенс Хаял Алекперов. Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Этот год станет урожайным и богатым для многих знаков Зодиака. Но счастье - понятие разное для всех. Кому ждать большой любви в год Желтой Земляной Свиньи рассказал экстрасенс и ясновидящий. Хаял Алекперов составил самый точный любовный гороскоп на 2019 год, передает СТБ.

Любовный гороскоп Овен на 2019 год

В начале года изменений в личной жизни Овнов не будет. Для семейных знаков – это прекрасный период, чтобы разрешить разногласие со своей половинкой, спланировать совместный отдых или заняться спорными бытовыми вопросами. Энергетика первой декады года способствует максимально мирному решению всех возможных споров и конфликтов. А вот одиноким сердцам не стоит впадать в уныние. Используйте время небольшого затишья для работы над собой. Так как уже с начала весны звезды сулят вам романтические встречи. Наиболее удачным периодом для важных решений в семейной и личной жизни – конец лета – начало осени. В это время можно смело планировать свадьбы и переезды.

Любовный гороскоп Телец на 2019 год

Тельцы на многое посмотрят под другим углом и решатся на кардинальные перемены. И прежде всего это коснется их внутреннего "я" и взглядов на жизнь. Но не стоит относиться к этому с опаской. Перемены в вашем мировоззрении и восприятии себя отразятся позитивно как на профессиональной сфере деятельности, так и на личной. Отношения в супружеских парах станут менее конфликтными, так как Тельцы научатся по-другому реагировать на происходящее. Для одиноких же сердец звезды откроют совершенно новые горизонты. А потому вы можете встретить любовь там, где вовсе не ждете, – будьте начеку.

Любовный гороскоп Близнецы на 2019 год

Близнецам разобраться в себе и своих приоритетах. Возможно, что на первый план вместо карьеры выйдет личная жизнь. Ближе к весне одиноким представителям знака стоит чаще выходить в свет и соглашаться на спонтанные приглашения – именно там есть большая вероятность встретить любовь всей жизни. Семейным же Близнецам в начале года предстоят некоторые трудности в отношениях с близкими. Скорее всего, чтобы сохранить гармонию в отношениях, вам придется взять на себя больше семейных обязанностей и чаще уступать в спорах.

Любовный гороскоп Рак на 2019 год

Начало года может принести небольшие огорчения одиноким Ракам. Новые знакомства в этот период с малой степенью вероятности будут удачными и перерастут в большие чувства. Чтобы оградить себя от душевных терзаний, постарайтесь быть сдержаннее и не бегите впереди паровоза. Семейным знакам стоит особенно осторожно подходить к вопросам быта – именно они станут главным камнем преткновения в ваших отношениях с партнером. Зато начало лета станет прекрасным периодом для новых совместных начинаний. Тем же, кто не встретил свою любовь, именно это время подарит кардинальные и позитивные перемены.

Любовный гороскоп Лев на 2019 год

Львы могут разрываться между профессиональными вопросами и любовными делами. И если в бизнесе и в работе упущенное время можно догнать сверхурочной работой, то в отношениях с любимыми людьми не все так просто. Постарайтесь грамотно распределить свое время и не оставляйте без внимания любимого человека. Достаточно будет теплых семейных посиделок и приятных сюрпризов.

Любовный гороскоп Дева на 2019 год

Дев в 2019 году ждут новые знакомства и приятные перспективы. У представителей этого знака появится возможность устроить свою судьбу или встретить свою половинку. Главное, быть более открытыми и не упустить свое счастье, засыпавшись горой дел, профессиональных обязанностей и бытовых хлопот. Как бы там ни было, покровительница года Желтая Земляная Свинья помогает тем, кто умеет не только работать, но и отдыхать.

Любовный гороскоп Весы на 2019 год

У семейных Весов  возможны небольшие разногласия с любимыми. Возможно, на одни и те же вещи у вас и у вашего партнера будут совершенно противоположные взгляды. Но мирная и спокойная энергетика года Желтой Земляной Свиньи не позволит разгораться большим скандалам. Главное – не подливать масла в огонь. Одиноким сердцам удачу в личной жизни сулят начало весны и середина лета. Старайтесь выглядеть на все сто – новое знакомство не за горами.

Любовный гороскоп Скорпион на 2019 год

В новом году Скорпионам не мешало бы как следует осмотреться по сторонам. Не исключено, что счастье, которое вы так долго и усердно ищете, находится просто перед вами. Нужно внимательнее приглядеться. Скорее всего, одинокие представители этого знака увидят свою судьбу в том человеке, которого подолгу не замечали. Что касается семейных пар, то этот год предоставит прекрасную возможность насладиться семейным теплом, гармонией и совместными планами.

Любовный гороскоп Стрелец на 2019 год

Стрельцов ждут неожиданные перемены. У многих семейных пар  появятся новые приоритеты и ценности. И если, к примеру, раньше Стрельцы усердно трудились и делали вложения в профессиональную сферу, то сейчас на первый план могут выйти бытовые, домашние заботы. Одиноким Стрельцам стоит быть аккуратнее с новыми знакомствами в начале года – есть большая вероятность разочарований. А потому не спешите сразу открывать свое сердце. Тем более, что интрига в отношениях только разжигает страсть.

Любовный гороскоп Козерог на 2019 год

Одиноким Козерогам можно смело рассчитывать на новые знакомства, которые, кроме прочего, станут еще и перспективными. И даже если на первый взгляд человек, с которым вы начинаете отношения, не вызывает у вас сумасшедших чувств, не торопитесь делать выводы, ваши взгляды могут измениться. Семейным же представителям этого знака предстоят небольшие трудности. Они могут быть связаны с воспитанием детей, где придется проявить темперамент и, возможно, даже строгий нрав.

Любовный гороскоп Водолей на 2019 год

В делах любовных звезды сулят одиноким Водолеям позитивные перемены. На их пути может встретиться человек, с которым  они свяжут свою судьбу. Главное, не упустить его, гоняясь за призрачными мечтами. В личной жизни семейным представителям этого знака не стоит тянуть одеяло на себя. Позвольте своему партнеру чаще проявлять инициативу – и вы увидите, что ссор и разногласий станет значительно меньше. Да и миролюбивая хозяйка года будет тому способствовать.

Любовный гороскоп Рыбы на 2019 год

Новый год - это прекрасный период, чтобы избавиться от своей стеснительности. Расположение небесных тел будет способствовать успеху, преподнося вам знаковые встречи и открывая перед вами нужные двери. Но для того не стоит бояться риска. Самое время поэкспериментировать со своим имиджем и стилем. Это не только зарядит вдохновением, но и добавит уверенности в себе, которой вам так часто не хватает, чтобы завести разговор с понравившимся незнакомым человеком. Семейным же знакам не стоит чаще брать на себя роль первой скрипки, ведь это только укрепит ваши чувства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп для всех знаков Зодиака на зиму 2018-2019 годов

Какими станут три месяца зимы для каждого из нас спрогнозировал экстрасенс и ясновидящий Хаял Алекперов.