Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 ноября 2018 года

Гороскоп на 7 ноября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - небольшая депрессия и усталость, вызванные нынешним новолунием, не повод  откладывать дела в долгий ящик, сражайтесь.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды предупреждают об энергетическом напряжении дня и возможных  сложностях в межличностных отношениях, замрите.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - будьте готовы противостоять соблазнам, в которых сегодня не будет недостатка. Только не идите на поводу эмоций.

Гороскоп РАК - день с неустойчивой энергетикой, поэтому ныне желательно не торопиться, отложив принятие важных решений на другое время.

Гороскоп ЛЕВ - проживите день спокойно и размеренно, суета и спешка могут стать причиной разных недоразумений - виновато новолуние.

Гороскоп ДЕВА - день отмечен упадком сил. Но не торопитесь нервничать и унывать, просто постепенно снижайте свою деловую активность.

Гороскоп ВЕСЫ - вы легко сможете стать хозяином положения. Все будет зависеть от того, как быстро вы будете принимать нужные решения.

Гороскоп СКОРПИОН -  новолуние в вашем знаке зодиака нагоняет тоску, сегодня важна не работа, а моральная поддержка близких.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойный день, когда вам несложно будет двигаться к своей цели и заодно укреплять свой авторитет среди окружающих.

Гороскоп КОЗЕРОГ - события дня никуда вас не торопят и не напрягают. Можете спокойно заняться интересными и необременительными делами.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - новолуние не лучшее время для озвучивания ваших планов, их скорее "услышат" и поддержат на волне растущей Луны.

Гороскоп РЫБЫ - проведите нынешний день с близкими людьми, это благотворно скажется на всех, а вас зарядит оптимизмом и уверенностью.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология