Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 ноября 2018 года

Гороскоп на 6 ноября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды лояльны по отношению к вам, позволяя расширить горизонты ваших возможностей. Не мешкайте с делами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  ищите пути укрепления своих позиций за счет привлечения окружающих. И не откладывайте эти намерения в долгий ящик.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ищите пути укрепления своих позиций за счет привлечения окружающих. И не откладывайте эти намерения в долгий ящик.

Гороскоп РАК - ныне не следует спешить и пускаться в авантюры. Максимально сократите общение, замрите и не выделяйтесь из окружения.

Гороскоп ЛЕВ - нестабильный день, будьте внимательны при общении с незнакомыми людьми и при совершении покупок - вас могут обмануть..

Гороскоп ДЕВА - весьма удачный день, когда у вас все будет получаться - взаимопонимание с окружающими и успешное решение разных дел.

Гороскоп ВЕСЫ - сложный день, когда вопросы решаются не так быстро, как хотелось бы, но, зато, нет и подводных рифов, рушащих надежды.

Гороскоп СКОРПИОН -  знания за плечами не носить, вот и посвятите день накоплению полезной информации и положительных эмоций.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - распределите силы и подходите ко всему конструктивно и взвешенно. Это  приведет к небольшим, но важным изменениям.

Гороскоп КОЗЕРОГ - вызванная убывающей Луной энергетическая нестабильность может создать серьезные препятствия, переждите это время.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вашей надежной палочкой-выручалочкой сегодня станет жизненный опыт и организаторский талант - думайте и решайте.

Гороскоп РЫБЫ - проведите день так, как удобно вам. При этом не нужно никому ничего доказывать или объяснять - оставайтесь сами собой..

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология