Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологический прогноз Валентины Виттрок: самые опасные и удачные дни ноября

Астрологический прогноз Валентины Виттрок: самые опасные и удачные дни ноября
Фото: Астролог Валентина Виттрок. Фото: скриншот

В ноябре 2018 года будут интересные события и эпохальные переходы планет. Какое влияние звезды и планеты окажут на нас в этом месяце рассказала астролог Валентина Виттрок.

1 ноября Меркурий перешел в знак Стрельца, предлагая всем мыслить масштабно и оптимистично, транзитная Луна во Льве позиционирует Марс в Водолее, это аспект конфликта.

Со 2 ноября Луна, переходя в Деву напрягает Меркурий, что выльется во всевозможные дебаты и претензии. 

5 ноября Луна встречается с ретро Венерой в Весах, которая имеет поддерживающий аспект к Водолейскому Марсу, вполне можно пообщаться со старой любовью.

7 ноября новолуние в Скорпионе в 15-ом градусе Аватара, с присутствием Юпитера, этот Лунар, скорее всего, запомниться принятием законов или претензиями к правительству. Тем более, что Уран (дебошир) возвращается в воинственный знак Овна до марта 2019-го года.

Также в этот день многое будет зависеть от воли каждого человека. Общество в это время должно опираться на традиции, защиту семьи, как ячейки общества, Рак, в принципе, является отличным защитником Родины, поэтому стрелка узла показывает обществу, куда нужно направить силы в течение года, это защита детей, материнства, экологии, поскольку Рак живет только в чистых водах.

8 ноября произойдет эпохальное событие, которое встречается раз в 12 лет: Юпитер заходит до декабря 2019-го года в знак Стрельца, которым он управляет, а значит, положение планеты королей позволит принимать хорошие законы, расширяться во всех направлениях в области знаний и бизнеса.

Международные договоренности и облик путешествий, позитивно решаются вопросы эмиграции и трудоустройства мигрантов. Общество ощутимо чувствует энтузиазм, однако длительные негативные аспекты к Нептуну могут дать искажения в мировоззрениях или религиозных заблуждениях, обману и разочарования. 

Негативные аспекты высвечивают высокомерие по отношению к "низшим слоям", повышенное самомнение, претенциозность, склонность к сенсациям, ханжество, лицемерие, и др. Власть и народ в это время находятся на максимальном расстоянии друг от друга. "Верхи" занимаются славословием и словоблудием, "низы" бунтуют, устраивают забастовки, пытаются привлечь международное внимание к проблемам своей страны. Возможны крупные международные скандалы, судебные процессы, получающие мировую огласку. В худшем случае Юпитер в Стрельце может развязать войну, но будем надеяться,что войне не дадут родиться. 

9 ноября Луна встречается с Меркурием на "оси катастроф"- осторожней на дорогах и с техникой, но также имеет соединение с транзитным Юпитером, для некоторых (особенно огненных знаков) хороший шанс для подписания договоров и заключения сделок века, Венера в точном аспекте к Марсу в Водолее — свобода и романтизм! 

11 ноября Луна переходит в знак Козерога и соединяется с Сатурном, эмоциональная подавленность, жесткие правила, ограничения 

14-15 ноября Луна идет по Водолею, встречаясь там с Марсом — погода и чувства будут бушевать.

16 ноября произойдет много событий: Венера в Весах наконец становится директной, а значит можно рассчитывать на такт и дипломатию в отношениях. В этот же день Луна и Марс одновременно заходят в знак Рыб, где присутствуют Хирон и Нептун. Марс в Рыбах пробудет до января 2019-го, маскируя свою активность и создавая большую муть во мнениях и теориях, очень много парадоксальности и двойственности, события происходящие в это время могут иметь совершенно другую подоплеку. Импульсивность Марса может появляться в помощи нуждающимся и больным, но это кратковременные действия, с нового года Марс пойдёт дальше, а проблемы останутся. Рыбы болтливы, а Марс любит разглашать, так что в ноябре — декабре можно ожидать скандальных историй. 

17 ноября Меркурий начинает свое ретроградное шествие до 6-го декабря, а значит в обществе всплывут давние нерешенные темы, выйдут на подиум старые знакомые, начнутся словоблудия и ошибочность мнений, к этому же подключится, как живой орган общества и техника: компьютеры и телефоны начнут давать сбои. Крупных покупок в это время лучше не делать, а также не заключать сделок, знакомства на ретромеркурии быстро иссякают. 

Вторая половина месяца чревата напряжённым аспектом Марса к Юпитеру, в плане здоровья могут возникнуть типичные болезни Юпитера: проблемы с давлением, печенью, ревматизмом. Осторожно с приёмом таблеток и жидкостей (алкоголя) возможны интоксикации. В обществе-конфликты с законом и Властью.

19-20 ноября транзит Луны по Овну может разжечь амбиции и агрессию, ошибки в финансовых расчетах и конфликтность. 

21-22 ноября растущая луна в Тельце — в знаке своей экзальтации, хорошее время для стрижек, презентаций. Но могут произойти сбои в технике.

23 ноября Солнце переходит в 1-й градус Стрельца и на небосклоне мы имеем в 5:40 по Гринвичу полнолуние в 1-ом градусе Близнецов 

25-26 ноября транзит Луны по Раку с хорошими аспектами к Марсу и Нептуну может подарить романтическую встречу или творческий импульс.

26 ноября Солнце соединяется с Юпитером в Стрельце — шикарное событие, но омрачает эту радость напряженный аспект к Марсу в Рыбах, то есть возможны удачные сделки, но конфликты и словесная путаница — неизбежный спутник любого мероприятия 

27-28 ноября львиная Луна радует помпезными яркими событиями и дружит с Юпитером и Солнцем.

29-30 ноября Луна в Деве ставит эмоции и желания на место, призывая смотреть на происходящее трезвым взглядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп от астролога Марины Скади

Подробный астрологический прогноз на последний месяц осени.

Любовный гороскоп на ноябрь от экстрасенса Хаяла Алекперова

Кому в ноябре ждать любовных страстей или новых отношения рассказал победитель "Битвы экстрасенсов" и эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

Подробный гороскоп Таро на ноябрь

Благодаря картам Таро известная астролог Анжела Перл составила прогноз на ноябрь 2018 года для всех знаков Зодиака.

Новости по теме: Гороскоп Астрология