Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: kmu.gov.ua

Владимир ГРОЙСМАН

Услышав от СМИ, что, дескать, одной из фишек его правительства стало дорожное строительство, премьер мечтательно ответил: "Я хотел бы, чтобы про "дороги Гройсмана" говорили, когда идут именно по хорошим дорогам".

Владимир, остановитесь. Еще чуть-чуть - и вы скажете: "Верной дорогой идете, товарищи".

Фото: УНИАН

Владимир АРЬЕВ

Народный депутат пришел на концерт "Дискотека 80-х" и наткнулся на зрителя в пионерском галстуке. "Пришлось вывести из зала и вызвать полицию", - порадовал своей бдительностью политик. Мы поздравляем Владимира с победой, хотя и не понимаем: если он не любит пионеров, то почему ведет себя, как Павлик Морозов?

Фото: УНИАН

Андрей КОБОЛЕВ

Глава "Нафтогаза" принял из рук главы УПЦ (КП) Филарета орден святого Андрея Первозванного II степени. Правильный выбор. Благодаря Коболеву люди наконец задумались о Боге.

Стоит где-нибудь упомянуть новые цены на газ, как все крестятся и причитают: "Свят, свят, свят!"

Фото: Архив "КП"

Настя ПРИХОДЬКО

Певица сделала официальное заявление: со сцены она ушла, чтобы идти в большую политику, став соратницей Юлии Тимошенко. Эх, Настя, вы слишком увлеклись творчеством. Это в музыке могут быть популярны дуэты и трио. В политике только соло. Остальные на подпевках. 

Фото: wikipedia.org

Телекомпания HBO

После волны мировых секс-скандалов американский ТВ-канал ввел в штат юриста координатора интимных сцен, дабы "достоинства и чувства актеров не ущемлялись". Что тут скажешь? Отныне эротика выходит на новый уровень - так показать обнаженное тело, чтобы ни в коем случае не возбудить дело.

Новости по теме: Удивлялки