Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 октября 2018 года

Гороскоп на 30 октября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - благоприятное покровительство звезд зовет к деловитости, оказывая помощь в делах будничных, но необходимых.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сведите к минимуму привычные обязанности. В то же время не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сложный день, поэтому, прежде чем бросаться в бой, создайте "алгоритм успеха"  и тогда покоряйте новые вершины.

Гороскоп РАК - день готов увлечь вас в водовороты незавершенных дел и поспешных обещаний. Звезды не советуют бросаться в этот омут.

Гороскоп ЛЕВ - расслабьтесь и в свободное от забот время побалуйте себя полевым медом с белым хрустящим хлебом и  стаканом молока.

Гороскоп ДЕВА - не торопите события, порадуйтесь тому, что у вас уже есть, и особо не рассчитывайте на бонусы и неожиданные подарки.

Гороскоп ВЕСЫ - водовороты дня готовы увлечь вас и растворить в суете. Не ныряйте с головой в дела, а спокойно обойдите их стороной.

Гороскоп СКОРПИОН - события этого дня ведут к успеху через лабиринт сомнений, если сосредоточитесь, найдете выход, пусть и не сразу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день богат соблазнами. Чтобы не попасть впросак, стройте отношения  по принципу: "вначале деньги, потом свершения".

Гороскоп КОЗЕРОГ - напряженный день, поэтому не отвлекайтесь на посторонние дела, а подчините действия четкому прагматичному расчету.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - достаточный запас вашей энергии поможет преодолеть трудности и расширить спектр возможностей.

Гороскоп РЫБЫ - энергетическая аура дня и настрой вашей души находятся в гармоничном резонансе, воспользуйтесь, чтобы преуспеть.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология