Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 октября 2018 года

Гороскоп на 26 октября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня замечательный день, когда мыслям просторно, а дела если и напрягают, то не очень. Вот и позаботьтесь о себе.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - окунитесь в лунное марево, вначале оно растворит вас в себе, а затем вернет в реальный мир обновленными и счастливыми.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - появилась возможность быстро достичь желаемого результата. Вся проблема в том, что выбрать - напряжение или рывок.

Гороскоп РАК - самым весомым аргументом в противоборстве с обстоятельствами будут ваши достижения, а не жалобы на трудность момента.

Гороскоп ЛЕВ - расслабьтесь и в свободное от забот время побалуйте себя полевым медом с белым хрустящим хлебом и  стаканом молока.

Гороскоп ДЕВА - не исключено, что от решения проблем сиюминутных вы захотите перейти к постижению идей философских: быть или не быть.

Гороскоп ВЕСЫ - день, когда можно плодотворно поработать и хорошо отдохнуть. Вам не смогут помешать ни обстоятельства, ни окружающие.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды не советуют вам сегодня "гореть" с максимальной силой, распределите энергию так, чтобы ее хватило надолго.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - выпускайте в полет мечту и отправляйтесь на поиски своей удачи. Верьте, светлые помыслы способны осуществляться.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удачный день, когда водоворот событий не только не вскружит вам голову, а наоборот, поднимет над  обстоятельствами.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - станьте для окружающих загадочными и непредсказуемыми, созданная таким образом интрига принесет весомые дивиденды.

Гороскоп РЫБЫ - забудьте о заботах, вспомните, как давно вы не были в гостях, в театре, на семинарах или курсах хорошего настроения.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология